Electrolux Cuisinière vitrocéramique 73l 4 feux blanc - LKR64890BW

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
614,09 €
Livraison gratuite

Cuisinière électrique Electrolux LKR64890BW 60x60 vitrocéramique 4 foyers blanc

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
631,09 €
Livraison gratuite

Electrolux - LKR64890BW

5 à 10 jours ouvrés
649,25 €
Livraison gratuite

Cuisinière Electrolux LKR64890BW 60x60 vitro-ceramique 4 zones four électrique 73 L SurroundCook blanc

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
699,11 €
Livraison gratuite
Electrolux Cuisinière vitrocéramique 73l 4 feux blanc - LKR64890BW

Offre la moins chère

Cuisinière vitrocéramique 73l 4 feux blanc cuisinière vitrocéramique surroundcook lkr64890bw d'electrolux.bien au chaud, partout dans le four : des pâtisseries croustillantes, des tartes parfaites, une viande bien dorée : le système hotair assure une circulation uniforme de la chaleur dans le four. Des résultats constants, quel que soit l’endroit où vous placez vos aliments.double enfournée, cuisson
614,09 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cuisinière vitrocéramique ELECTROLUX LKR540066X Inox
613,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 139,00 €
Electrolux Cuisinière Vitrocéramique 60x60cm 4 foyers SteamBake EKR664900X
1 014,63 €
Voir l'offre
Electrolux FR
Livraison gratuite
Cuisinière vitrocéramique ELECTROLUX LKR500066W Blanc
600,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AEG 47095VD-MN Plaque de cuisson électrique et vitrocéramique autoportante avec zone de cuisson et affichage de la chaleur résiduelle - Four compact de 57 l avec air chaud/affichage de minuterie
582,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 106,00 €
AEG Kit Pellette ep3003011 m Feux + vitrocéramique he604070 x de B encastrable 60 cm
578,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €