Electrolux E8ST2-8OG 2400 W 1,2 L Semelle RESILIUM Vert

Electrolux E8ST2-8OG – 2400 W – 1,2 L – Semelle RESILIUM – Noir et Vert foncé

Electrolux E8ST2-8OG 2400 W 1,2 L Semelle RESILIUM Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur ELECTROLUX E8ST2-8OG Ocean Green

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Electrolux Renew 800 Fer à Repasser Vapeur E8ST2-8OG, Semelle RESILIUM Ski 264 Anti-rayures, Vapeur Haute Pression, Fonction Anti-calcaire, 2400W, Jet de Vapeur 460 g/min, Vert Océan

2 à 3 jours ouvrés
301,61 €
Livraison gratuite

Electrolux Renew 800 Fer à Repasser Vapeur E8ST2-8OG, Semelle RESILIUM Ski 264 Anti-rayures, Vapeur Haute Pression, Fonction Anti-calcaire, 2400W, Jet de Vapeur 460 g/min, Vert Océan

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
317,35 €
Livraison à 18,00 €

Electrolux Renew 800 Fer à Repasser Vapeur E8ST2-8OG, Semelle RESILIUM Ski 264 Anti-rayures, Vapeur Haute Pression, Fonction Anti-calcaire, 2400W, Jet de Vapeur 460 g/min, Vert Océan

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
320,88 €
Livraison gratuite

Electrolux Centrale vapeur E8ST2-8OG

6 à 10 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

Electrolux Renew 800 Fer à Repasser Vapeur E8ST2-8OG, Semelle RESILIUM Ski 264 Anti-rayures, Vapeur Haute Pression, Fonction Anti-calcaire, 2400W, Jet de Vapeur 460 g/min, Vert Océan

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
385,72 €
Livraison à 15,42 €
Electrolux E8ST2-8OG 2400 W 1,2 L Semelle RESILIUM Vert

Offre la moins chère

Electrolux E8ST2-8OG. Puissance du fer à repasser: 2400 W, Performances de jet de vapeur: 460 g/min, Matériau/revêtement de la semelle: Semelle RESILIUM. Tension d'entrée AC: 220-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz. Longueur du câble: 1,5 m. Largeur: 260 mm, Profondeur: 281 mm, Hauteur: 360 mm. Volume de l'emballage: 38830 cm³, Largeur du colis: 426 mm, Profondeur du colis: 295 mm
179,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products