Electrolux EIV63343 - Table de cuisson à induction - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm - noir - avec avant biseauté

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
339,90 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX Table De Cuisson à Induction 59cm 3 Feux 7200w Flexinduction Noir - Eiv63343

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
353,20 €
Livraison gratuite

Electrolux EIV63343 - Table de cuisson à induction - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm - avec avant biseauté - noir Noir, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
355,21 €
Livraison gratuite

EIV63343 - Table de cuisson à induction - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm - avec avant biseauté - noir

Se renseigner auprès du vendeur
365,24 €
Livraison gratuite

Table à Induction - Electrolux - EIV63343 - Noir - Électrique - Fonction Bridge

1 à 2 jours
365,26 €
Livraison gratuite

Plaque induction ELECTROLUX 10000W 59cm, EIV63343

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,60 €
Livraison gratuite

Plaque induction ELECTROLUX 10000W 59cm, EIV63343

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,20 €
Livraison gratuite

Plaque induction ELECTROLUX 10000W 59cm, EIV63343

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
436,42 €
Livraison gratuite
Electrolux EIV63343 - Table de cuisson à induction - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm - noir - avec avant biseauté

Offre la moins chère

339,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Electrolux Table de cuisson à induction EIV63343 – Série 600 Flex Bridge 590 mm
288,19 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €