Lave-linge Top - ELECTROLUX - EW6T4376BZ - 7 kg - 1200 tr/min

Electrolux EW6T4376BZ machine à laver Charge par dessus 7 kg 1200 tr/min Blanc

Lave-linge Top - ELECTROLUX - EW6T4376BZ - 7 kg - 1200 tr/min

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
433,67 €
Livraison gratuite

Electrolux EW6T4376BZ machine à laver Charge par dessus 7 kg 1151 tr/min Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
437,50 €
Livraison gratuite

Lave-linge top 7kg 1200 tours/min EW6T4376BZ

Se renseigner auprès du vendeur
470,63 €
Livraison gratuite

Lave-linge top 7kg 1200 tours/min Electrolux EW6T4376BZ Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
473,66 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX EW6T4376BZ - Lave-linge Top 7 kg - 1200 tr/min - SensiCare - Eco Inverter - Anti-Allergie - TimeManager - Soft Opening

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
495,14 €
Livraison gratuite

Lave-linge Top 7kg 1200 Tours/min - EW6T4376BZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
503,04 €
Livraison gratuite

Lave-linge Top 7kg 1200 Tours/min - EW6T4376BZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
503,64 €
Livraison gratuite

Lave-linge Top 7kg 1200 Tours/min - EW6T4376BZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,54 €
Livraison gratuite

Lave-linge Top 7kg 1200 Tours/min - EW6T4376BZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
537,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lave-linge Top - ELECTROLUX - EW6T4376BZ - 7 kg - 1200 tr/min

Offre la moins chère

Lave-linge Top ELECTROLUX EW6T4376BZ, chargement par le dessus, idéal pour petits espaces. Capacité 7 kg, essorage maxi 1 200 tr/min (classe d’efficacité d’essorage B) et classe énergétique A. Tambour 42 L, consommation d’énergie ≈45 kWh/100 cycles et consommation d’eau ≈45 L par cycle (programme Eco 40-60). Moteur Eco Inverter pour un fonctionnement plus silencieux et durable. Nombreux programmes : Eco 40-60, coton, synthétiques, délicats, rapide 14 min, anti-allergie, duvet, soie, laine, sport, outdoor, denim. Options : rinçage plus, douceur plus, départ différé (jusqu’à 20 h) et affichage temps restant. Dimensions compactes 40 x 89 x 60 cm (L x H x P), poids net 57 kg. Niveau sonore lavage 78 dB, classe d’efficacité sonore C. Indice de réparabilité élevé (8,4). Installation pose-libre, fabriqué en Pologne. Bon compromis pour foyers cherchant un lave-linge performant, économique et compact avec programmes spécialisés et fonctions pratiques.
433,67 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)