Electrolux Refine 700 Fer à Repasser E7SI2-6OG, Programme Personnalisé, Éclairage Avant, Semelle RESILIUM Ski 500 Anti-rayures, 2600W, Jet de Vapeur 230 g/min, Cordon Mouvement à 360°, Vert Océan

Electrolux Fer à repasser E7SI2-6OG Ocean Green

Electrolux Refine 700 Fer à Repasser E7SI2-6OG, Programme Personnalisé, Éclairage Avant, Semelle RESILIUM Ski 500 Anti-rayures, 2600W, Jet de Vapeur 230 g/min, Cordon Mouvement à 360°, Vert Océan

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Electrolux E7SI2-6OG Fer à vapeur Semelle RESILIUM 2600 W Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Fer à repasser Electrolux E7SI2-6OG Ocean Green

Prix le moins cher
3 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Electrolux Refine 700 Fer à Repasser E7SI2-6OG, Programme Personnalisé, Éclairage Avant, Semelle RESILIUM Ski 500 Anti-rayures, 2600W, Jet de Vapeur 230 g/min, Cordon Mouvement à 360°, Vert Océan

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,52 €
Livraison à partir de 15,00 €

Electrolux Fer à repasser E7SI2-6OG

6 à 10 jours ouvrés
80,29 €
Livraison gratuite

Electrolux Refine 700 Fer à Repasser E7SI2-6OG, Programme Personnalisé, Éclairage Avant, Semelle RESILIUM Ski 500 Anti-rayures, 2600W, Jet de Vapeur 230 g/min, Cordon Mouvement à 360°, Vert Océan

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,06 €

Electrolux Refine 700 Fer à Repasser E7SI2-6OG, Programme Personnalisé, Éclairage Avant, Semelle RESILIUM Ski 500 Anti-rayures, 2600W, Jet de Vapeur 230 g/min, Cordon Mouvement à 360°, Vert Océan

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,25 €
Livraison gratuite

Fer à repasser ELECTROLUX E7SI2-6OG Ocean Green Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
89,64 €
Livraison gratuite

Electrolux Refine 700 Fer à Repasser E7SI2-6OG, Programme Personnalisé, Éclairage Avant, Semelle RESILIUM Ski 500 Anti-rayures, 2600W, Jet de Vapeur 230 g/min, Cordon Mouvement à 360°, Vert Océan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,66 €
Livraison à partir de 11,65 €

Produits similaires

Fer à repasser Electrolux E6SI1-4MN 2500 W Semelle Glissium Marine Blanc
61,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Electrolux Défroisseur Refine 700 E7HS2-8WB – Tue 99,99% des bactéries, GLISSIUM 30, Noyer Beige
Livraison gratuite
AEG HS7-1-4MN - Fer à vapeur vertical Delicate 7000-1400 W, vapeur 22 g/min, chauffage rapide en 45 secondes, réservoir d'eau amovible 100 ml, câble 3 mètres, brosse 2 en 1 incluse
81,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Electrolux Refine 700 Fer à Repasser E7SI2-6OG, Programme Personnalisé, Éclairage Avant, Semelle RESILIUM Ski 500 Anti-rayures, 2600W, Jet de Vapeur 230 g/min, Cordon Mouvement à 360°, Vert Océan

Offre la moins chère

FONCTIONNEMENT AUTOMATIQUE DE LA VAPEUR ET DE LA CHALEUR : Profitez de vêtements sans faux plis grâce à des programmes personnalisés. Il vous suffit de sélectionner le type de tissu, et le fer fait le reste. Une combinaison optimale de vapeur et de chaleur pour tous les textiles - des plus délicats au lin. SEMELLE ANTI-RAYURE RESILIUM SKI 500 : La semelle RESILIUM Ski 500 est résistante aux rayures et glisse sur tous les tissus, passant au-dessus des boutons avec facilité. Les conduits de vapeur supplémentaires offrent des performances précises et accélèrent le repassage. Faites la paix avec les plis. ACTIVATEUR SOFT WATER : Activateur Soft Water prolonge la durée de vie de votre fer en empêchant l’accumulation de calcaire, pour des performances durables. LUMIÈRE FRONTALE : L’éclairage intelligent indique lorsque le fer est prêt à être utilisé et éclaire en permanence le chemin à suivre, rendant votre expérience aussi efficace et facile que possible. Ne ratez pas un seul pli. GÂCHETTE VAPEUR : La gâchette vapeur, facile d'utilisation, est à portée de main. Elle dégage une vapeur forte et continue lorsque vous en avez besoin, pour un repassage plus rapide.
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr