Filtre à air pour réfrigérateur AEG 2420478063

Electrolux Filtre à air pour réfrigérateur 2420478063 - Charbon anti-odeurs

Filtre à air pour réfrigérateur AEG 2420478063

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à air pour réfrigérateur Electrolux 2420478063

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre à air pour réfrigérateur AEG 2420478063

1 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre à air pour réfrigérateur Electrolux 2420478063

1 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon - Electrolux - 2420478063 - Anti-odeurs - Réfrigérateur Américain

Livraison sous 3 a 5 jours
47,98 €
Livraison à 4,80 €

Filtre à charbon 98X45MM Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 2420478063, 8582420478066 ELECTROLUX Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 2420478063, 85824204

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,73 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon 98X45MM Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 2420478063, 8582420478066 ELECTROLUX Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 2420478063, 85824204

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,74 €
Livraison gratuite

3x Filtre à air pour réfrigérateur Electrolux 2420478063

1 à 3 jours ouvrés
68,85 €
Livraison gratuite

3x Filtre à air pour réfrigérateur AEG 2420478063

1 à 3 jours ouvrés
68,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Filtre à air pour réfrigérateur AEG 2420478063

Offre la moins chère

Filtre à air pour réfrigérateur AEG 2420478063 Le filtre à air pour réfrigérateur AEG absorbe différentes particules: des substances gazeuses aux bactéries. Il neutralise les odeurs désagréables. Pour obtenir la suppression optimale des mauvaises odeurs, remplacez le filtre à air tous les 6 mois. * Dimensions: 9,8 x 4,5 cm. * Durée de vie: une demi-année.
24,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Electrolux Filtre moteur 1182122018 d'origine pour aspirateur
8,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,75 €
Electrolux Filtre moteur 1181374032 pour aspirateur G 135 x 110 mm
10,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Electrolux Sac aspirateur S-BAG ULTRA E210S 3 sacs
9,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Electrolux 900167654 ef116 Filtre Cassette pour aspirateur Air (183993 450
164,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Electrolux Kit de filtre Easygo EF155 pour aspirateurs 9001688416
15,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €