Filtre à charbon d'origine Alno Type F / 50263850005

Electrolux Filtre à charbon d'origine 50263850005 / Type F

Filtre à charbon d'origine Alno Type F / 50263850005

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon d'origine Electrolux 50263850005 / Type F

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre charbon modele 601 electrolux G

Se renseigner auprès du vendeur
25,93 €
Livraison à 6,50 €

Filtre charbon modele 601

Se renseigner auprès du vendeur
28,28 €
Livraison à 6,50 €

2x Filtre à charbon d'origine Electrolux 50263850005 / Type F

1 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre à charbon d'origine Alno Type F / 50263850005

1 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 4,99 €

3x Filtre à charbon d'origine Alno Type F / 50263850005

1 à 3 jours ouvrés
41,85 €
Livraison à 4,99 €

3x Filtre à charbon d'origine Electrolux 50263850005 / Type F

1 à 3 jours ouvrés
41,85 €
Livraison à 4,99 €

4x Filtre à charbon d'origine Alno Type F / 50263850005

1 à 3 jours ouvrés
51,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Filtre à charbon d'origine Alno Type F / 50263850005

Offre la moins chère

Filtre à charbon d'origine Alno Type F / 50263850005 Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins tous les 4 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
15,50 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr

Produits similaires

Electrolux Filtre moteur 1182122018 d'origine pour aspirateur
8,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,75 €
Electrolux Filtre moteur 1181374032 pour aspirateur G 135 x 110 mm
10,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Electrolux Sac aspirateur S-BAG ULTRA E210S 3 sacs
9,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Electrolux 900167654 ef116 Filtre Cassette pour aspirateur Air (183993 450
164,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Electrolux Kit de filtre Easygo EF155 pour aspirateurs 9001688416
15,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €