Filtre à charbon pour hotte Faber EFF72 Electrolux 9029793636

Electrolux Filtre à charbon EFF72 pour hotte Faber 9029793636

offres d'occasion à partir de

Filtre à charbon pour hotte Faber EFF72 Electrolux 9029793636

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
4,70 €
Livraison à partir de 6,50 €

Filtre à charbon pour hotte Faber EFF72 Electrolux 9029793636

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
5,40 €
Livraison à partir de 5,80 €

Electrolux EFF72 - filtre au charbon G

Se renseigner auprès du vendeur
6,27 €
Livraison à partir de 6,50 €

Electrolux EFF72 - filtre au charbon

Se renseigner auprès du vendeur
9,19 €
Livraison à partir de 6,50 €

Filtre à charbon Zanussi EFF72 / E3CFF72 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Electrolux EFF72 - Filtre au charbon

Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Filtre charbon (x1) ROBLIN 5403008 Hotte 5403008, C00384658 ARISTON HOTPOINT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à partir de 11,00 €

2x Filtre à charbon Zanussi EFF72 / E3CFF72 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre charbon (x1) ROBLIN 5403008 Hotte 5403008, C00384658 ARISTON HOTPOINT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Electrolux 900167654 ef116 Filtre Cassette pour aspirateur Air (183993 450
149,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Electrolux Décolleuse de papier peint Plissé EF142 Protection moteur aspirateur balai Ultrapower
14,99 €
Comparer 21 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 1x filtre pré-moteur, 2x microfiltre, 1x filtre après-moteur compatible avec Electrolux Z5305 GB aspirateur
6,29 €
1.57 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre ELECTROLUX EF144 filtre plissé pour ergorapido
12,99 €
Comparer 12 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Filtre hepa pour aspirateur ELECTROLUX 27-el-131
5,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Filtre à charbon pour hotte Faber EFF72 Electrolux 9029793636

Offre la moins chère

Remplacez régulièrement le filtre à charbon de votre hotte Faber EFF72 Electrolux 9029793636 pour une cuisine sans odeurs de cuisson. Ce filtre rectangulaire mesure 267 x 237 x 16 mm et doit être remplacé tous les 3 à 4 mois selon l'utilisation de la hotte.
4,70 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)