Filtre à charbon type 15 d'origine 230 x 210 x 30 mm Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX

Electrolux Filtre à charbon Modèle 15-ELICA Compatible hotte aspirante Square

Filtre à charbon type 15 d'origine 230 x 210 x 30 mm Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX - CARBON FILTER-MODEL 15-ELICA - Filtre valide pour hotte aspirante Square

3 à 5 jours
13,05 €
Livraison à partir de 5,90 €

Filtre à charbon type 15 d'origine 230 x 210 x 30 mm Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,82 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon type 15 d'origine 230 x 210 x 30 mm Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison gratuite

Accessoires et consommables hotte ELECTROLUX MCFE 01

Livraison sous 3 a 5 jours
16,20 €
Livraison à partir de 4,85 €

Filtre à charbon Electrolux Type 15 MCFE01 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,20 €
Livraison à partir de 6,50 €

Filtre à charbon Type 15 MCFE01 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
17,20 €
Livraison à partir de 6,50 €

Filtre à charbon d'origine Privileg MCFE01 / 9029800456

1 à 3 jours ouvrés
19,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon d'origine Arthur Martin Type 15 / E3CFE15

1 à 3 jours ouvrés
19,75 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Electrolux Filtre ESPK9 – Haute performance, lavable et réutilisable – Kit 2 filtres pour PURE F9
14,99 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Electrolux 900167654 ef116 Filtre Cassette pour aspirateur Air (183993 450
149,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Electrolux Filtre EF144 plissé pour Ergorapido
12,99 €
Comparer 12 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Electrolux Décolleuse de papier peint Plissé EF142 Protection moteur aspirateur balai Ultrapower
14,99 €
Comparer 21 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 1x filtre pré-moteur, 2x microfiltre, 1x filtre après-moteur compatible avec Electrolux Z5305 GB aspirateur
6,29 €
1.57 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre à charbon type 15 d'origine 230 x 210 x 30 mm Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX

Offre la moins chère

Filtre valable pour hotte aspirante Square Number of items: 1.0 Dimensions de l'emballage de l'article: 8.6 L x 30.6 H x 26.8 W (centimeters)
12,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr