Filtre à graisse en métal 508x158mm d'origine AEG 4055344149 / 50268370009

Electrolux Filtre à graisse métallique 508x158 mm d'origine pour EFP6400G

Filtre à graisse en métal 508x158mm d'origine AEG 4055344149 / 50268370009

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à graisse en métal 508x158mm d'origine Electrolux pour EFP6400G

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à graisse en métal 508x158mm d'origine Electrolux pour EFP6400G

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
21,45 €
Livraison gratuite

2x Filtre à graisse en métal 508x158mm d'origine Electrolux pour EFP6400G

1 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre à graisse en métal 508x158mm d'origine AEG 4055344149 / 50268370009

1 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

4x Filtre à graisse en métal 508x158mm d'origine AEG 4055344149 / 50268370009

1 à 3 jours ouvrés
43,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

4x Filtre à graisse en métal 508x158mm d'origine Electrolux pour EFP6400G

1 à 3 jours ouvrés
43,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grille de filtre à graisse pour hotte aeg -

Se renseigner auprès du vendeur
49,71 €
Livraison à partir de 6,50 €

6x Filtre à graisse en métal 508x158mm d'origine Electrolux pour EFP6400G

1 à 3 jours ouvrés
59,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Electrolux Filtre ESPK9 – Haute performance, lavable et réutilisable – Kit 2 filtres pour PURE F9
14,99 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Electrolux 900167654 ef116 Filtre Cassette pour aspirateur Air (183993 450
149,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Electrolux Filtre EF144 plissé pour Ergorapido
12,99 €
Comparer 12 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Electrolux Décolleuse de papier peint Plissé EF142 Protection moteur aspirateur balai Ultrapower
14,99 €
Comparer 21 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 1x filtre pré-moteur, 2x microfiltre, 1x filtre après-moteur compatible avec Electrolux Z5305 GB aspirateur
6,29 €
1.57 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre à graisse en métal 508x158mm d'origine AEG 4055344149 / 50268370009

Offre la moins chère

Filtre à graisse en métal 508x158mm d'origine AEG 4055344149 / 50268370009 Ce filtre métallique filtre efficacement la graisse et l'huile. Il résiste également à la température, vous permettant ainsi d'utiliser de manière optimale votre hotte aspirante. Les odeurs désagréables et les vapeurs grasses qui se dégagent lors de la cuisson peuvent éventuellement obstruer vos filtres métalliques. Pour éviter cela, il est recommandé de nettoyer vos filtres métalliques une fois par mois: * Vaporisez vos filtres avec un dégraissant pour métaux, tel que notre AS-CL010 (https://www.filtre-de-hotte.fr/degraissant-concentre-pour-filtres-metalliques-500ml-as-cl010). * Laissez agir le dégraissant pour métaux pendant quelques minutes. * Frottez les filtres avec un chiffon humide ou une brosse, rincez-les sous le robinet et essuyez les. * Si le nettoyage échoue, vous pouvez également mettre les filtres au lave-vaisselle. Cependant, les filtres métalliques peuvent se décolorer au lave-vaisselle.
12,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr