Electrolux EF144 New Ergorapido/Rapido Filtre Lot de 2

Electrolux Filtre EF144 plissé pour Ergorapido

Electrolux EF144 New Ergorapido/Rapido Filtre Lot de 2

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,50 €
4.75 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Electrolux EF144 New Ergorapido/Rapido Filtre Lot de 2

10,02 €
Livraison à 3,99 €

Electrolux EF144 New Ergorapido/Rapido Filtre Lot de 2

10,02 €
Livraison à 3,99 €

Electrolux EF144 New Ergorapido/Rapido Filtre Lot de 2

11,52 €
Livraison à 3,99 €

Electrolux EF144 New Ergorapido/Rapido Filtre Lot de 2

Unknown
12,98 €
Livraison à 3,99 €

Electrolux EF144 - Filtre - pour aspirateur (pack de 2)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à 2,99 €

Electrolux EF144 New Ergorapido/Rapido Filtre Lot de 2

13,10 €
Livraison à 3,99 €

Electrolux EF144 New Ergorapido/Rapido Filtre Lot de 2

13,75 €
Livraison à 3,99 €

Electrolux EF144 New Ergorapido/Rapido Filtre Lot de 2

13,85 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Electrolux EF144 New Ergorapido/Rapido Filtre Lot de 2

Offre la moins chère

Entretien aise et rapide grâce à son système de nettoyage Composé de fibres de verre, il offre une surface de filtration 50% plus grande par rapport à la génération précédente Vendus par 2
9,50 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lagomloot Lot de 2 filtres HEPA pour Electrolux pour ergorapido AEF 144, EF 144, pour ag 5103-5112, 3001-3006, capture les particules de 0,3 microns
9,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Filtres de rechange pour aspirateur Electrolux EF144A Modèles ZB3006 ZB3011 ZB3012 ZB3013APOPI
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Filtres pour aspirateur Electrolux Ef144A Zb3230P 900942870 Zb3112Akb 900942770 Zb3113 900942772 Zb3107 900942878
8,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
EffiFish Lot de 2 filtres de rechange pour aspirateur Electrolux 5103 5104 5106 5108 5112 ZB Series, pour AEF 144 EF 144
7,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Lot de 2 filtres de rechange compatibles avec AEG AEF144, AEF 144-9001671537 | Compatible avec Electrolux EF144, EF 144-9001671529, aspirateur à main | Lot de 2 | Filtre d'aspirateur | Accessoires
12,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite