Four intégrable multifonction 72l 60cm pyrolyse noir Electrolux LOF6P16Z Noir

Electrolux Four intégrable multifonction LOF6P16Z Série 500 72 L 60 cm Pyrolyse Écran LCD Noir

Four intégrable multifonction 72l 60cm pyrolyse noir Electrolux LOF6P16Z Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
418,62 €
Livraison gratuite

Four intégrable multifonction 72l 60cm pyrolyse noir LOF6P16Z

Se renseigner auprès du vendeur
418,63 €
Livraison gratuite

electrolux four intégrable multifonction 72l 60cm pyrolyse noir LOF6P16Z

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
435,52 €
Livraison gratuite

Electrolux Serie 500 LOF6P16Z 71 L 3490 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
438,47 €
Livraison gratuite

Electrolux Four intégrable multifonction 72l 60cm pyrolyse noir - LOF6P16Z

5 à 10 jours
482,99 €
Livraison gratuite

Four encastrable Electrolux LOF6P16Z Série 500 72 L Pyrolyse Écran LCD Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
485,36 €
Livraison gratuite
Four intégrable multifonction 72l 60cm pyrolyse noir Electrolux LOF6P16Z Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Four intégrable multifonction 72l 60cm pyrolyse noir Electrolux LOF6P16Z - Four encastrable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
418,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 32,1 kg

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 56 cm
Poids 31,1 kg
Hauteur 594 mm
Profondeur 569 mm
Largeur 594 mm
Hauteur de compartiment d'installation 59 cm
Profondeur de compartiment d'installation 55 cm

Puissance

Consommation d'énergie (conventionnelle) 0,93 kWh
Consommation d'énergie (convection forcée) 0,52 kWh
Plage d’efficacité énergétique A+++ à D
Classe d'efficacité énergétique A++
Indice d'efficacité énergétique (EEI) 61,2
Charge connectée 3490 W

Ergonomie

Type de minuterie Numérique
Type d'horloge Électronique
Horloge intégrée Oui

Design

Emplacement charnière de porte Bas
Surface Grill 1424 cm²
Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Boutons de couleur Noir
Couleur de la poignée Noir
Position de contrôle Devant
Type de commande Rotatif, Tactile
Couleur du produit Noir
Placement de l'appareil Intégré
Longueur du câble 1,6 m

Four

Autonettoyant Oui
Type de nettoyage A pyrolyse
Fonction de réchauffage Oui
Fonction de dégivrage du four Oui
Cuisson vapeur Non
Cuisson par convection Oui
Puissance de grill 2300 W
Grill Oui
Plage de thermostat du four 30 - 300 °C
Capacité nette du four 72 L
Nombre de recettes personnalisables 45
Puissance Totale du Four 3490 W
La capacité totale de l'intérieur du four (s) 71 L
Type de four Four électrique
Nombre de fours 1
Taille du four Moyenne
Fonction de cuisson de pizza Oui

Éclairage

Lumière intérieure Oui
Puissance de l'ampoule 40 W
Emplacement d'éclairage Arrière
Quantité de lampes 1 lampe(s)

Informations sur le produit

En bref

• Cuisson polyvalente : Chaleur tournante, gril, cuisson vapeur pour plats variés.
• Design raffiné : Acier inoxydable, commandes intuitives, affichage digital.
• Économie d'énergie : Classe A+, nettoyage pyrolyse pour entretien facile.

Produits similaires

Electrolux Micro-ondes + Gril encastrable Série 800 KMFD264TEX 900 W Noir
558,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Electrolux Four Integrable Multifonction 65L 60cm Pyrolyse Inox
487,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MICRO-ONDES INTEGRABLE GRILL ELECTROLUX KVMBE08X
663,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 55,00 €
Micro-ondes + Gril Electrolux Série 600 Flex LMS4253TMW 900 W Blanc Blanc G
540,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 299,75 €
Electrolux Four intégrable multifonction EOF6P46V1 72 l 60 cm pyrolyse Blanc G
489,25 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite