Electrolux - 70cm.600m3.1moteur.4vit.63db.c lfg517x1

Electrolux Hotte décorative murale LFG517X1 70 cm 600 m³/h inox G

offres d'occasion à partir de

Electrolux - 70cm.600m3.1moteur.4vit.63db.c lfg517x1

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
246,33 €
Livraison gratuite

Hotte décorative murale 70cm 600m3/h inox Electrolux LFG517X1 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
251,19 €
Livraison gratuite

Groupe filtrant - ELECTROLUX - LFG517X - 70 cm - Eclairage LED - Débit 705 m3/h

4 à 6 jours
254,28 €
Livraison gratuite

Hotte décorative murale 70cm 600m3/h inox LFG517X1

Se renseigner auprès du vendeur
254,28 €
Livraison gratuite

Hotte décorative murale 70cm 600m3/h inox Electrolux LFG517X1 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
254,28 €
Livraison gratuite

Groupe filtrant LFG517X

3 jours
255,93 €
Livraison gratuite

Hotte Décorative Murale 70cm 600m3/h Inox - LFG517X1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
258,32 €
Livraison gratuite

Electrolux Hotte Décorative Murale 70cm 600m3/h Inox LFG517X1

Livrera sous 18 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
264,54 €
Livraison gratuite

Electrolux - 70cm.600m3.1moteur.4vit.63db.c lfg517x1

Livraison sous 3 à 5 jours
266,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hotte Cheminée coudée Electrolux Serie 700 EFV716K - Noir
699,46 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Electrolux LFT419X Montée au mur Acier inoxydable 600 m³/h
268,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 65,00 €
Hotte decorative ilot Electrolux LFI514X - Hotte aspirante Tube - largeur 40 cm - Débit d'air maximum (en m3/h) : 620 - Niveau sonore Décibel mini. / maxi. (en dBA) : 55/66
1 250,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Electrolux Hotte décorative murale LFT816K Série700 Breeze 60 cm Noir
599,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Electrolux Hotte décorative murale EFTF19X Inox H
331,96 €
Comparer 7 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Electrolux - 70cm.600m3.1moteur.4vit.63db.c lfg517x1

Offre la moins chère

- â
246,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR