Electrolux Hotte décorative murale Série 600 EFT39X Acier inoxydable 600 m³/h 90 cm
Electrolux Serie 600 EFT39X Montée au mur Acier inoxydable C 600 m³/h
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
307,00 €
Livraison gratuite
Hotte Electrolux Serie 600 EFT39X Montée au mur Acier inoxydable 600 m³/h
Livraison sous 3 a 5 jours
339,99 €
Livraison gratuite
Hotte décorative murale 90 cm Série 600 ExtractionTech ELECTROLUX EFT39X Inox
5 à 10 jours
339,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hotte decorative ilot Electrolux LFI514X - Hotte aspirante Tube - largeur 40 cm - Débit d'air maximum (en m3/h) : 620 - Niveau sonore Décibel mini. / maxi. (en dBA) : 55/66
1 250,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Electrolux Serie 600 Hotte 60 cm Série 600 ExtractionTech
320,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Hotte décorative murale 60 cm Série700 Breeze LFV636K
519,99 €
Darty.com
Livraison à 39,00 €
Electrolux – Hotte décorative murale Série 600 EFTD26W 60 cm ExtractionTech 600 m3/h Blanc
314,43 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Hotte décorative murale 60 cm Série 600 ExtractionTech LFT426K Noir
305,01 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite