Hotte de cuisine aspirante encastrable inox - ELECTROLUX LFG337S - 400 m³/h - 2 filtres métal

Electrolux Hotte intégrée LFG337S 400 m³/h grise G

offres d'occasion à partir de

Hotte de cuisine aspirante encastrable inox - ELECTROLUX LFG337S - 400 m³/h - 2 filtres métal

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
129,00 €
Livraison gratuite

LFG337S hotte Intégré Gris 400 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
129,37 €
Livraison gratuite

Electrolux LFG337S hotte Intégré Gris 400 m³/h gris G

Se renseigner auprès du vendeur
129,60 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX LFG337S Hotte Sous Meuble Filtrante/Aspirante Encastrable 70 CM

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
130,33 €
Livraison à partir de 12,00 €

Hotte de cuisine aspirante encastrable inox - ELECTROLUX LFG337S - 400 m³/h - 2 filtres métal

Livraison sous 3 a 5 jours
150,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Electrolux Hotte tiroir IRM3H moteurs débit d'air vitesse mini/maxi 25 G
270,69 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Electrolux Plaque à induction aspirante KCC8344
1 355,73 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Electrolux Plaque induction aspirante KCC84440 – hotte intégrée Noir
1 676,18 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ELECTROLUX Hotte aspirante LFG719W Blanc
543,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Hotte semi-encastrée LFP326X Acier inox 400 m³/h 60 cm
232,38 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hotte de cuisine aspirante encastrable inox - ELECTROLUX LFG337S - 400 m³/h - 2 filtres métal

Offre la moins chère

La hotte de cuisine aspirante encastrable inox LFG337S d'ELECTROLUX a une puissance maximale d'extraction de 400 m³/h. Elle dispose de 2 filtres métal et de 2 ampoules de 8W. Cette hotte intégrée a une largeur de 70 cm et une profondeur de 28 cm. Elle fonctionne par évacuation et a un réglage de vitesse à effet. Classe d'efficacité énergétique : C.
129,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)