ELECTROLUX LFG335S Hotte Sous-Meuble Aspirante 52 CM 3 Vitesses

Electrolux Hotte sous-meuble aspirante LFG335S 52 cm 400 m³/h 3 vitesses Classe C Gris

offres d'occasion à partir de

ELECTROLUX LFG335S Hotte Sous-Meuble Aspirante 52 CM 3 Vitesses

Prix le moins cher
Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
124,07 €
Livraison à partir de 12,00 €

Electrolux LFG335S hotte Intégré Gris 400 m³/h gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
126,40 €
Livraison gratuite

Hotte Monté à encastrer - ELECTROLUX - LFG335S - 400 m³/h - 2 filtres

5 à 8 jours
130,20 €
Livraison gratuite

LFG335S hotte Intégré Gris 400 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
130,66 €
Livraison gratuite

Hotte Monté à encastrer - ELECTROLUX - LFG335S - 400 m³/h - 2 filtres

Livraison sous 3 a 5 jours
151,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Filtre à graisse (filtre métallique, filtre en aluminium) pour e.a. AEG, Electrolux hotte aspirante 4055348199
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
keenberk Filtre à charbon compatible avec A. MARTIN/BAUKNECHT/ELECTROLUX/ELICA/FAGOR/FIRENZI/WHIRLPOOL/JUNO/MERLONI/RADIOLA/ROSIERES/SCHOLTES/WHIRLPOOL, etc., diamètre = 235 mm.
24,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELECTROLUX LFG337S Hotte Sous Meuble Filtrante/Aspirante Encastrable 70 CM
130,33 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,00 €
ELECTROLUX LFG335S Hotte Sous-Meuble Aspirante 52 CM 3 Vitesses
124,07 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Electrolux Hotte sous-meuble LFG235S 52 cm Gris Classe C
105,30 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,00 €
ELECTROLUX LFG335S Hotte Sous-Meuble Aspirante 52 CM 3 Vitesses

Offre la moins chère

Installation: Evier Sous Plan / Hauteur: 52 cm / Profondeur: 28,4 cm / Numéro de pièce fabricant: LFG335S / Upc: 7332543828609 / Puissance: 100 W / eBay Product ID (ePID): 19056810888 / ProductTitle: ELECTROLUX LFG335S Hotte Sous-Meuble Aspirante 52 CM 3 Vitesses Classe C / MaturityScore: 8.0 / Modèle: LFG335S / classe d'efficacité énergétique: C / Largeur: Moins de 60 cm / Design: Evier sous plan, lit d’appoint / Gtin: 7332543828609 / Couleur: Argenté / Type: HOTTE ELECTROLUX LFG335S / Marque: Electrolux / EAN: 7332543828609 / Ancien: NON / Ancien.: NON / Puissance d'aspiration: 301-400 m³
124,07 €
Ebay.fr