ELECTROLUX LFG235S Hotte Sous-Meuble 52 CM Gris

Electrolux Hotte sous-meuble LFG235S 52 cm Gris Classe C

offres d'occasion à partir de

ELECTROLUX LFG235S Hotte Sous-Meuble 52 CM Gris

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
105,30 €
Livraison à partir de 12,00 €

Electrolux LFG235S hotte Intégré Gris 330 m³/h gris G

Se renseigner auprès du vendeur
118,80 €
Livraison gratuite

Hotte de cuisine filtrante-aspirante sous-meuble 52 cm couleur gris - LFG235S

5 à 8 jours
119,00 €
Livraison gratuite

LFG235S hotte Intégré Gris 330 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
119,28 €
Livraison gratuite

Hotte de cuisine filtrante/aspirante sous-meuble 52 cm couleur gris - LFG235S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Filtre à graisse (filtre métallique, filtre en aluminium) pour e.a. AEG, Electrolux hotte aspirante 4055348199
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
keenberk Filtre à charbon compatible avec A. MARTIN/BAUKNECHT/ELECTROLUX/ELICA/FAGOR/FIRENZI/WHIRLPOOL/JUNO/MERLONI/RADIOLA/ROSIERES/SCHOLTES/WHIRLPOOL, etc., diamètre = 235 mm.
24,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELECTROLUX LFG337S Hotte Sous Meuble Filtrante/Aspirante Encastrable 70 CM
130,33 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,00 €
ELECTROLUX LFG335S Hotte Sous-Meuble Aspirante 52 CM 3 Vitesses
124,07 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Electrolux LFP326X Hotte Evier sous Plan Encastré Amovible Acier Inox 60 CM
247,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,00 €
ELECTROLUX LFG235S Hotte Sous-Meuble 52 CM Gris

Offre la moins chère

Couleur: Gris / Type: HOTTE ELECTROLUX LFG235S / Installation: Built-in (fixe), rincer monté / Numéro de pièce fabricant: LFG235S / Ancien: NON / Ancien.: NON / Modèle: LFG235S / classe d'efficacité énergétique: C
105,30 €
Ebay.fr