Electrolux Lave-linge frontal 60cm 8kg 1400 tours/min - EW6FI4805AR

Electrolux Lave-linge frontal EW6FI4805AR 60 cm, 8 kg, 1400 tours/min

Electrolux Lave-linge frontal 60cm 8kg 1400 tours/min - EW6FI4805AR

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
450,21 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal 60cm 8kg 1400 tours/min EW6FI4805AR

Se renseigner auprès du vendeur
451,76 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal 60cm 8kg 1400 tours/min Electrolux EW6FI4805AR blanc

Se renseigner auprès du vendeur
453,78 €
Livraison gratuite

LL FRONT ESSORAGE VARIABLE ELECTROLUX EW6FI4805AR

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
458,40 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX Lave-linge frontal EW6FI4805AR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,58 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX Lave-linge frontal EW6FI4805AR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
460,58 €
Livraison gratuite

Electrolux SensiCare 600 EW6FI4805AR machine à laver chargement frontal 8 kg 1351 tr/min Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
461,80 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX Lave-linge frontal EW6FI4805AR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
465,08 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX Lave-linge frontal EW6FI4805AR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
471,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lave linge top ELECTROLUX EW8T3653BA
599,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lave linge top ELECTROLUX EW7T3733BA
749,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lave-Linge Top ELECTROLUX EW7T3733BO Etat correct
359,00 €
Voir l'offre
Underdog FR
Livraison à partir de 19,00 €
Electrolux Lave-linge hublot EW8F3814BI encastrable 60 cm 8 kg Blanc
799,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Electrolux Machine à laver séchante 5000 Series EWW8416DB Pose libre chargement frontal Blanc
612,94 €
Comparer 7 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
Electrolux Lave-linge frontal 60cm 8kg 1400 tours/min - EW6FI4805AR

Offre la moins chère

Lave-linge frontal 60cm 8kg 1400 tours/min lave-linge hublot sensicare ew6fi4805ar d'electrolux.lavage optimisé grâce à la détection automatique de la charge : le lave-linge 600 sensicare ajuste la durée ainsi que la consommation d'eau et d'énergie en fonction du poids de la charge. Ainsi, même la plus petite charge n'est pas surlavée, pour préserver l'aspect et la texture de vos vêtements.économisez
450,21 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.