Lave-vaisselle - ELECTROLUX - ESM48400SX - 14 couverts - 44 dB - Argent

Electrolux Lave-vaisselle pose libre ESM48400SX SatelliteClean 14 couverts 59,6 cm Gris

offres d'occasion à partir de 512,47 €

Lave-vaisselle - ELECTROLUX - ESM48400SX - 14 couverts - 44 dB - Argent

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
512,47 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle pose libre ESM48400SX 911514133 14 couverts 59.6 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
512,47 €
Livraison gratuite

Lavastoviglie libère installazione Electrolux ESM48400SX SatelliteClean

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
520,62 €
Livraison gratuite

Electrolux Lave-vaisselle 60cm 14 Couverts 44db Inox ESM48400SX

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
533,16 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle 60 cm ELECTROLUX ESM48400SX Satellite Clean

Livraison sous 3 a 5 jours
536,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Electrolux Lave-vaisselle 300 ESA47205SW 60 cm 13 couverts 46 dB Blanc
445,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELECTROLUX lave-vaisselle encastrable EEZ69305L Série 800 15 couverts
813,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Lave vaisselle 60 cm ELECTROLUX ESM48400SX Satellite Clean
599,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Electrolux Lave-vaisselle Série 600 ESS47410SW Pose libre 13 couverts 60 cm Blanc
499,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com
Livraison à partir de 39,00 €
Lave-vaisselle - ELECTROLUX - ESM48400SX - 14 couverts - 44 dB - Argent

Offre la moins chère

Lave-vaisselle autoportant Electrolux ESM48400SX en finition argent, capacité 14 couverts. Appareil grand format (60 cm) adapté aux familles, avec tiroirs et paniers MaxiFlex pour un rangement modulable et protection des couverts. Niveau sonore discret de 44 dB (classe d'émission sonore B). Consommation : 10,5 L d'eau par cycle et 75 kWh pour 100 cycles (classe énergétique C). Dimensions : 596 x 630 x 845 mm (L x P x H). Profondeur 630 mm, largeur 596 mm, hauteur 845 mm. Fonctions et technologies : MaxiFlex pour l’organisation des couverts, SatelliteClean pour un lavage optimal et Soft Spikes pour protéger la vaisselle. Pose libre / autoportante, porte couleur argent. Points forts : grande capacité 14 couverts, faible niveau sonore, programmes efficaces et rangements modulables. Idéal pour un usage quotidien offrant bon compromis performance / consommation d'eau-énergie.
512,47 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)