Lave-vaisselle tout encastrable ELECTROLUX EEM48300L - 14 couverts - Inverter - L60cm - tiroir à couverts - 46 dB

Electrolux Lave-vaisselle tout encastrable EEM48300L 14 couverts Inverter 60 cm tiroir à couverts 46 dB

Lave-vaisselle tout encastrable ELECTROLUX EEM48300L - 14 couverts - Inverter - L60cm - tiroir à couverts - 46 dB

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
459,00 €
Livraison à partir de 40,00 €

Lave-vaisselle Electrolux 700 EEM48300L - encastrable - Niche - 60x55x82 cm (lxpxh) - noir

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
539,37 €
Livraison gratuite

Electrolux 700 EEM48300L - Lave-vaisselle - encastrable - Niche - largeur : 60 cm - profondeur : 55 cm - hauteur : 82 cm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
574,60 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle tout encastrable EEM48300L - 60 CM

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
575,78 €
Livraison gratuite

700 EEM48300L - Lave-vaisselle - encastrable - Niche - largeur : 60 cm - profondeur : 55 cm - hauteur : 82 cm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
591,97 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle tout encastrable ELECTROLUX EEM48300L - 14 couverts - Inverter - L60cm - tiroir à couverts - 46 dB

5 à 8 jours
621,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lave-vaisselle tout encastrable ELECTROLUX EEM48300L - 14 couverts - Inverter - L60cm - tiroir a couverts - 46 dB

72H
642,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lave vaisselle 60 cm ELECTROLUX ESM48400SX Satellite Clean
599,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Electrolux Lave-vaisselle EEA27400L encastrable 60 cm AirDry 13 couverts
685,74 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ELECTROLUX lave-vaisselle encastrable EEZ69305L Série 800 15 couverts
813,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Electrolux Lave-vaisselle pose libre ESA47400SW 60 cm 13 couverts AirDry 8 programmes Blanc
498,11 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lave-vaisselle tout encastrable ELECTROLUX EEM48300L - 14 couverts - Inverter - L60cm - tiroir à couverts - 46 dB

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. Simplifiez votre quotidien avec le lave-vaisselle tout encastrable ELECTROLUX EEM48300L. Avec une capacité de 14 couverts et un moteur inverter, il offre une performance de lavage exceptionnelle. Sa technologie SatelliteClean® et ses commandes QuickSelect vous permettent de choisir le programme idéal en fonction de votre emploi du temps. Profitez de ses 8 programmes et 3 températures pour un nettoyage impeccable. Classe énergétique D, consommation d'eau par cycle de 10.5 L et consommation d'énergie pour 100 cycles de 85 kWh. Niveau sonore de 46 dB et indice de réparabilité de 8.4.
459,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com