Electrolux LFG615X, 600 m³-h, Conduit, C, A, C, 46 dB

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
277,00 €
Livraison gratuite

Hotte Electrolux LFG615X Intégré Acier inoxydable 600 m³/h

Livraison sous 3 à 5 jours
286,98 €
Livraison gratuite

Groupe filtrant Electrolux LFG615X - Hotte aspirante Intégrable - largeur 52 cm - Débit d'air maximum (en m3/h) : 705 - Niveau sonore Décibel mini. / maxi. (en dBA) : 46 / 63

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,73 €
Livraison gratuite
Electrolux LFG615X, 600 m³-h, Conduit, C, A, C, 46 dB

Offre la moins chère

Ce groupe filtrant s'intègre si facilement dans votre cuisine qu'il en est presque invisible tout en vous apportant de l'air frais dans votre cuisine .
277,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hotte plafond ELECTROLUX LFG615X
279,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €