Micro-ondes + Gril Electrolux LMS4253TBX Noir Noir et inox anti-trace

Electrolux Micro-ondes grill intégré LMS4253TBX 25 L 900 W Noir inox anti-trace

Micro-ondes + Gril Electrolux LMS4253TBX Noir Noir et inox anti-trace

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
267,28 €
Livraison à partir de 1,99 €

Micro-ondes - ELECTROLUX - LMS4253TBX - 25 L - 900 W - Gril 1000 W

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Electrolux - LMS4253TBX

1 à 2 jours ouvrés
291,90 €
Livraison gratuite

Electrolux LMS4253TBX Noir Micro-ondes grill Intégré 25 L 900 W

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
293,68 €
Livraison gratuite

LMS4253TBX Noir

Se renseigner auprès du vendeur
295,58 €
Livraison gratuite

Micro-ondes grill encastrable Electrolux LMS4253TBX 25 L 900 W grill quartz 1000 W Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
313,98 €
Livraison gratuite

Electrolux Micro-ondes Gril Encastrable 25l 1450w LMS4253TBX

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
317,32 €
Livraison gratuite

Electrolux LMS4253TBX Noir

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
499,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Electrolux Micro-ondes + Gril encastrable Série 800 KMFD264TEX 900 W Noir
467,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Electrolux Micro-ondes combiné EMZ421MMW 21 L 800 W Blanc
132,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Electrolux LMS2173EMK Micro-ondes 700 W avec fonction micro-ondes
267,57 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,00 €
Electrolux LMS2203EMX Noir, Acier inoxydable Micro-onde simple Comptoir 20 L 700 W
299,90 €
Comparer 15 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Micro-ondes + Gril Electrolux LMS4253TBX Noir Noir et inox anti-trace

Offre la moins chère

Fnac.com : Micro-ondes + Gril Electrolux LMS4253TBX Noir - Micro-ondes + Gril. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
267,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)