Electrolux E5KM1-4SWB Pétrisseur planétaire Create 5 en Aluminium moulé sous Pression, 1200 W, 6 réglages, 330 x 245 x 380 mm, Solide Blanc

Electrolux Pétrisseur planétaire Create 5 E5KM1-4SWB - 1200 W, 6 réglages, Blanc

Electrolux E5KM1-4SWB Pétrisseur planétaire Create 5 en Aluminium moulé sous Pression, 1200 W, 6 réglages, 330 x 245 x 380 mm, Solide Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
243,91 €
Livraison gratuite

Electrolux E5KM1-4SWB Robot mixer 1200 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
256,94 €
Livraison gratuite

Electrolux E5KM1-4SWB Pétrisseur planétaire Create 5 en Aluminium moulé sous Pression, 1200 W, 6 réglages, 330 x 245 x 380 mm, Solide Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,93 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Electrolux 5 litres Blanc

4 jours ouvrés
260,92 €
Livraison à 4,99 €
Electrolux E5KM1-4SWB Pétrisseur planétaire Create 5 en Aluminium moulé sous Pression, 1200 W, 6 réglages, 330 x 245 x 380 mm, Solide Blanc

Offre la moins chère

Virtuvinis kombainas Electrolux „Create 5&34 E5KM1-4SWB
243,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AEG KM5-1-4BPT Robot de cuisine + accessoires 1200 W 6 vitesses Fonction Pulse Agitateur planétaire 6,1 kg Boîtier entièrement en métal Bol mélangeur en acier inoxydable 5 l Noir mat
352,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Electrolux Robot pâtissier Pétrisseuse Taglia Unica Beige (Sabbia)
492,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Robot pâtissier Pétrisseur EKM3010 Blanc 800w 4,1Litres
204,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 18,19 €