Plaque induction ELECTROLUX EIS87553IZ SaphirMatt 80cm

Electrolux Plaque à induction EIS87553IZ SaphirMatt 80 cm

offres d'occasion à partir de

Plaque induction ELECTROLUX EIS87553IZ SaphirMatt 80cm

Prix total le moins cher
1 jour
999,00 €
Livraison gratuite

Plaque induction ELECTROLUX EIS87553IZ SaphirMatt 80cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
999,00 €
Livraison gratuite

Table induction Electrolux EIS87553IZ SaphirMatt

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
999,00 €
Livraison gratuite

EIS87553IZ SaphirMatt Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite

Plaque induction Electrolux EIS87553IZ SaphirMatt

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 035,11 €
Livraison gratuite

Electrolux Table induction EIS87553IZ SaphirMatt

9 à 14 jours
1 098,01 €
Livraison à partir de 39,00 €

Electrolux EIS87553IZ SaphirMatt

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 099,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

EIS87553IZ SaphirMatt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 101,18 €
Livraison gratuite

Electrolux Table induction EIS87553IZ SaphirMatt

6 à 8 jours
1 112,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Plaque gaz ELECTROLUX EGT6242NVK/1
299,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Electrolux Plaque de cuisson mixte KDI640713K – 4 foyers (2 induction, 2 gaz) – 59 x 52 cm – Noir
429,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Electrolux Table de cuisson gaz EGL62821OX 3 brûleurs + 1 plaque électrique 60 cm inox
242,20 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Plaque mixte encastrable KDI641723K 4500 W Noir G
531,48 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Plaque de cuisson Mixte gaz/électrique Mixed 60 cm
201,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plaque induction ELECTROLUX EIS87553IZ SaphirMatt 80cm

Offre la moins chère

Largeur d'encastrement : 75 cm (XL) - Nombre de foyers : 5 - Zone modulable : bridge - Type de commandes : slider
999,00 €
1 jour
Boulanger.com