Plaque de Cuisson à gaz Electrolux Px 750 UV en Acier Inoxydable 75 cm

Electrolux Plaque de cuisson à gaz PX 750 UV – Acier inoxydable 75 cm

Plaque de Cuisson à gaz Electrolux Px 750 UV en Acier Inoxydable 75 cm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
248,20 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX PX750UV Table de Cuisson 75 CM 5 Feux Gaz Inox Série Souples

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
259,70 €
Livraison à partir de 12,00 €

Table de cuisson PX750UV Inox Encastrable Gaz 5 feux

Se renseigner auprès du vendeur
264,61 €
Livraison gratuite

Electrolux PX750UV Acier inoxydable Intégré 75 cm Gaz 5 zones

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
265,01 €
Livraison gratuite

Plaque de Cuisson Gaz Electrolux 70 cm Soft PX750UV

2 jours ouvrés
399,90 €
Livraison à partir de 36,00 €

Produits similaires

Plaque gaz ELECTROLUX EGT6242NVK/1
299,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Electrolux Plaque mixte encastrable KDI641723K 4500 W Noir G
534,41 €
Comparer 12 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à partir de 13,50 €
Electrolux Table de cuisson gaz EGL62821OX 3 brûleurs + 1 plaque électrique 60 cm inox
232,70 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Plaque de cuisson Mixte gaz/électrique Mixed 60 cm
200,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Plaque à induction EIV63443 noire encastrable 4 zones
424,75 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 35,38 €
Plaque de Cuisson à gaz Electrolux Px 750 UV en Acier Inoxydable 75 cm

Offre la moins chère

Découvrez la plaque de cuisson à gaz Electrolux Px 750 UV avec sa finition en acier inoxydable. Cette plaque de cuisson de 75 cm de largeur est idéale pour préparer vos repas. Elle dispose d'une surface en acier inoxydable et sa couleur principale est le gris. Faites confiance à la marque Electrolux pour une cuisson de qualité.
248,20 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.