Plaque en verre Faure pour réfrigérateur 2426294084

Electrolux Plaque en verre Zanker 2426294084 pour réfrigérateur

Plaque en verre Faure pour réfrigérateur 2426294084

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plaque en verre Zanker pour réfrigérateur 2426294084

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plaque en verre AEG pour réfrigérateur 2426294084

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plaque en verre Zanussi pour réfrigérateur 2426294084

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plaque en verre Electrolux pour réfrigérateur 2426294084

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clayette verre 520x324 pour Refrigerateur Electrolux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Clayette verre 520x324 pour Refrigerateur Electrolux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,76 €
Livraison gratuite

Clayette verre 520x324 pour Refrigerateur Electrolux

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
48,50 €
Livraison à partir de 7,89 €

Clayette En Verre Pour Réfrigérateur 2426294084 Faure Arthur Martin

Livraison sous 3 a 5 jours
54,74 €
Livraison à partir de 4,85 €

Produits similaires

Plaque gaz ELECTROLUX EGT6242NVK/1
299,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Electrolux Table de cuisson gaz EGL62821OX 3 brûleurs + 1 plaque électrique 60 cm inox
232,70 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Plaque de cuisson Mixte gaz/électrique Mixed 60 cm
199,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Plaque mixte encastrable KDI641723K 4500 W Noir G
526,90 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Electrolux Plaque à induction EIV63443 noire encastrable 4 zones
424,75 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 35,38 €
Plaque en verre Faure pour réfrigérateur 2426294084

Offre la moins chère

Plaque en verre Faure pour réfrigérateur 2426294084 La plaque en verre Faure pour réfrigérateur 2426294084 est une pièce de rechange d’origine en verre de sécurité, qui assure une organisation stable et fiable de ton réfrigérateur. Cette plaque solide s’adapte parfaitement à plusieurs modèles Faure et s’installe facilement sans outil. Parfaite si la plaque d’origine est endommagée ou manquante, pour que ton réfrigérateur fonctionne à nouveau de manière optimale.
32,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr