Réfrigérateur 1 porte intégrable - ELECTROLUX - LRB2AE88S - 142 L - Froid statique - Porte à habiller réversible

Electrolux Réfrigérateur encastrable LRB2AE88S 1 porte

offres d'occasion à partir de

Réfrigérateur 1 porte intégrable - ELECTROLUX - LRB2AE88S - 142 L - Froid statique - Porte à habiller réversible

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
420,26 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 Porte Intégrable À Glissière 142l - LRB2AE88S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,70 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 porte intégrable à glissière 142l Electrolux LRB2AE88S blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
429,42 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 porte intégrable à glissière 142l LRB2AE88S

Se renseigner auprès du vendeur
430,70 €
Livraison gratuite

Electrolux - LRB2AE88S

5 à 10 jours ouvrés
433,21 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 Porte Intégrable À Glissière 142l - LRB2AE88S

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
439,09 €
Livraison à partir de 193,61 €

Réfrigérateur 1 Porte Intégrable À Glissière 142l - LRB2AE88S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,02 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 Porte Intégrable À Glissière 142l - LRB2AE88S

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
449,13 €
Livraison gratuite

Réfrigérateurs 1 porte 142L Froid Statique ELECTROLUX 54.8cm E, LRB2AE88S

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
464,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 253 litres, vaste espace de stockage.
• Énergie : Efficacité A++, faible consommation d'énergie.
• Fonctionnalités : Dégivrage automatique, éclairage LED, clayettes ajustables.

Produits similaires

Electrolux Réfrigérateur LFB2AE88S1 Blanc 60 cm Hauteur <200 cm Plein intégrable
541,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Réfrigérateur 1 porte encastrable ELECTROLUX LRB3AE88S
599,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Réfrigérateur 1 porte Electrolux ENCASTRABLE LRB3AE12S
483,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 80,00 €
Electrolux Réfrigérateur 1 porte ERD6DE18S1 – Encastrable 178 cm Blanc
1 199,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Electrolux Encastrable KRD6DE18S4 178 cm
1 056,30 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur 1 porte intégrable - ELECTROLUX - LRB2AE88S - 142 L - Froid statique - Porte à habiller réversible

Offre la moins chère

Réfrigérateur intégrable 1 porte Electrolux LRB2AE88S, format niche 88 cm - volume utile 142 L. Froid statique avec dégivrage automatique, réglage mécanique de la température et zone FreshZone pour conserver vos produits frais. Construction encastrable (porte à habiller fournie non), porte réversible et système de glissières pour une installation adaptée à votre cuisine. Equipement et confort : clayettes en verre de sécurité (3), 3 balconnets contre-porte, bac à légumes pleine largeur, compartiment crèmerie, compartiment œufs et éclairage LED. Pas de congélateur. Niveau sonore 36 dB(A). Classe énergétique E (consommation 93 kWh/an, IEE 99). Classe climatique SN-T (fonctionne entre 10 °C et 43 °C). Dimensions d’encastrement H x L x P : 88 x 56 x 55 cm (hauteur appareil 87,3 cm, largeur 54,8 cm, profondeur 54,9 cm). Poids : 31,09 kg. Idéal pour une cuisine intégrée recherchant un réfrigérateur compact, silencieux et pratique avec aménagements modulables pour optimiser le rangement.
420,26 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)