Electrolux Rex Plaque de cuisson à gaz PN 750 RUV – en fonte noire 75 cm
PC REX PN750RUV GHISA PN750RUV
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,00 €
Livraison gratuite
PC REX PN750RUV GHISA PN750RUV
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
352,34 €
Livraison à 8,99 €
Table de cuisson à gaz encastrable noire Electrolux PN750RUV 5 brûleurs
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
389,17 €
Livraison gratuite
Plaque de Cuisson Gaz Electrolux 70 cm Rustico PN750RUV Noir
2 jours ouvrés
411,90 €
Livraison à 36,00 €
Produits similaires
Electrolux Thermocouple 3570291025 – 500 mm pour table de cuisson Autre G
6,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
AEG-Electrolux Plat anti-adhésif pour four Rex 42,6 x 36 cm
15,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Electrolux Rex - Table de cuisson à gaz PN 640 RUV Finition noire en fonte de 60 cm
336,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Chapeau+couronne semi-rapide d=73 pour Table de cuisson Arthur martin Autre G
60,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Electrolux AEG Rex Grande plaque de cuisson 101 mm
16,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €