Electrolux PX640UOV Table de Cuisson 60CM 4 Feux Inox

Electrolux Rex px640uov plan cuisson

Electrolux PX640UOV Table de Cuisson 60CM 4 Feux Inox

Prix le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
285,68 €
Livraison à 25,00 €

Electrolux Rex px640uov plan cuisson

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
287,63 €
Livraison à 8,99 €

ELECTROLUX PX640UOV Plaque De Cuisson En Acier Inoxydable 60 CM 4 Brûleurs

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
289,38 €
Livraison à 12,00 €
Electrolux PX640UOV Table de Cuisson 60CM 4 Feux Inox

Offre la moins chère

Installation: Built-in (fixe), rincer monté / Matériau: Acier inoxydable / Hauteur: 60 cm / Profondeur: 60 cm / Numéro de pièce fabricant: PX640UOV / Upc: 7332543005598 / eBay Product ID (ePID): 5004956099 / Modèle: PX640UOV / Largeur: 60 cm / Surface: Brûleur / Gtin: 7332543005598 / Couleur: Noir / Type: Table de cuisson / Marque: Electrolux / EAN: 7332543005598 / Nombre de brûleurs: 4
285,68 €
Ebay.fr