Electrolux PX750UOV Table de Cuisson 75CM 5 Feux Inox

Electrolux Rex px750uov plan cuisson

Electrolux PX750UOV Table de Cuisson 75CM 5 Feux Inox

Prix le moins cher
Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
340,94 €
Livraison à 15,00 €

ELECTROLUX PX750UOV Table de Cuisson 75 CM 5 Feux Inox 1 Brûleur Triple Couronne

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
345,56 €
Livraison à 12,00 €

Electrolux Rex px750uov plan cuisson

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
346,58 €
Livraison à 8,99 €
Electrolux PX750UOV Table de Cuisson 75CM 5 Feux Inox

Offre la moins chère

Installation: Built-in (fixe), rincer monté / Type: Table de cuisson / Numéro de pièce fabricant: PX750UOV / Modèle: PX750 ŒUF / Nombre de brûleurs: 5
340,94 €
Ebay.fr

Produits similaires

Table de cuisson PX750UOV Inox Encastrable Gaz 5 brûleurs
378,61 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite