Electrolux Pure i8 Robot aspirateur connecté, 0,7 L

Electrolux Robot aspirateur connecté Pure i8 0,7 L

Electrolux Pure i8 Robot aspirateur connecté, 0,7 L

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
89,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot connecté Electrolux pi814swn blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
192,81 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot connecté pi814swn

Se renseigner auprès du vendeur
199,31 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX Purei8 - Aspirateur Robot - Nettoyage intégral autonome - Vision 3D et forme triangulaire unique - 3 modes de nettoyage

1 à 2 jours
207,24 €
Livraison gratuite

Electrolux Aspirateur Robot Connecté PI814SWN

Livrera sous 31 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
210,03 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Electrolux Purei8 PI81-4SWN

Livraison sous 3 a 5 jours
210,12 €
Livraison gratuite

Electrolux Robot Aspirateur Connecté Purei8 PI81-4SWN - Aspirateur Autonome - Contrôle & Programmation depuis app - 3 Modes de Nettoyage - Se Recharge Automatiquement - Couleur : blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite
Electrolux Pure i8 Robot aspirateur connecté, 0,7 L

Offre la moins chère

Découvrez l’aspirateur robot Pure i8 d’Electrolux, une solution de nettoyage puissante et intelligente pour votre maison. Sa conception triangulaire unique excelle là où les robots ronds échouent, en nettoyant parfaitement les coins et le long des plinthes. Au cœur de ses performances se trouve le système avancé de navigation 3D Vision, qui utilise des lasers et une caméra pour effectuer 1 million de mesures par seconde. Cela crée une cartographie précise de vos pièces pour des parcours de nettoyage systématiques et optimisés.Le Pure i8 est conçu pour les vrais intérieurs. Son système ClimbForceDrive lui permet de franchir sans effort les seuils et obstacles jusqu’à 2,2 cm de haut. Des capteurs sophistiqués détectent les meubles pour nettoyer autour sans rester bloqué, et assurent une détection fiable des escarpements pour éviter les chutes dans les escaliers. Vous gardez un contrôle total via l’application intelligente Pure i8, qui vous permet de planifier les nettoyages, consulter le
89,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr