Electrolux Sacs à Poussière s-bag Anti-Allergy, E203B, Filtration Avancée, Capacité de 3,5 Litres, Matériau Synthétique Anti-Allergène, Fermeture Hygiénique, Compatibilité Universelle, Pack de 4

Electrolux Sacs à poussière s-bag Anti-Allergy E203B — Filtration avancée 3,5 L — Pack de 4

Electrolux Sacs à Poussière s-bag Anti-Allergy, E203B, Filtration Avancée, Capacité de 3,5 Litres, Matériau Synthétique Anti-Allergène, Fermeture Hygiénique, Compatibilité Universelle, Pack de 4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,31 €
Livraison gratuite

Electrolux Sacs à Poussière s-bag Anti-Allergy, E203B, Filtration Avancée, Capacité de 3,5 Litres, Matériau Synthétique Anti-Allergène, Fermeture Hygiénique, Compatibilité Universelle, Pack de 4

2 à 3 jours ouvrés
13,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Electrolux Sacs à Poussière s-bag Anti-Allergy, E203B, Filtration Avancée, Capacité de 3,5 Litres, Matériau Synthétique Anti-Allergène, Fermeture Hygiénique, Compatibilité Universelle, Pack de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Sac aspirateur ELECTROLUX E203S S bag Anti-Odeurs

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Electrolux Sacs à Poussière s-bag Anti-Allergy, E203B, Filtration Avancée, Capacité de 3,5 Litres, Matériau Synthétique Anti-Allergène, Fermeture Hygiénique, Compatibilité Universelle, Pack de 4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Electrolux Sacs à Poussière s-bag Anti-Allergy, E203B, Filtration Avancée, Capacité de 3,5 Litres, Matériau Synthétique Anti-Allergène, Fermeture Hygiénique, Compatibilité Universelle, Pack de 4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,49 €
Livraison gratuite

Electrolux Sacs à Poussière s-bag Anti-Allergy, E203B, Filtration Avancée, Capacité de 3,5 Litres, Matériau Synthétique Anti-Allergène, Fermeture Hygiénique, Compatibilité Universelle, Pack de 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Electrolux Sacs à Poussière s-bag Anti-Allergy, E203B, Filtration Avancée, Capacité de 3,5 Litres, Matériau Synthétique Anti-Allergène, Fermeture Hygiénique, Compatibilité Universelle, Pack de 4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,61 €
Livraison gratuite

Electrolux Sacs à Poussière s-bag Anti-Allergy, E203B, Filtration Avancée, Capacité de 3,5 Litres, Matériau Synthétique Anti-Allergène, Fermeture Hygiénique, Compatibilité Universelle, Pack de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Electrolux Sac aspirateur E201SM S-Bag Classic Long Performance – Boîte 12 sacs, synthétique
10,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,44 €
Electrolux Sacs d'aspirateur 2681041439 ES 39 – compatibles avec Z, Tornado TO et Volta U
10,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
ELECTROLUX 900258545, Aspirateur sans Sac EL61C2GRN
168,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Electrolux Sac original ES49 9002565464
8,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Electrolux Machine sous vide E4VS1-4AG Accessoires et entretien 9009232613
66,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Sacs à Poussière s-bag Anti-Allergy, E203B, Filtration Avancée, Capacité de 3,5 Litres, Matériau Synthétique Anti-Allergène, Fermeture Hygiénique, Compatibilité Universelle, Pack de 4

Offre la moins chère

SACS À POUSSIÈRE s-bag ANTI-ALLERGY: Les sacs à poussière s-bag Anti-Allergy d'Electrolux sont conçus pour offrir une filtration avancée, capturant jusqu'à 99,9 % des particules de poussière fine, allergènes et autres polluants pour un air intérieur plus propre CAPACITÉ DE 3,5 LITRES: Grâce à leur capacité de 3,5 litres, ces sacs permettent des sessions de nettoyage prolongées sans nécessiter de remplacement fréquent, ce qui est parfait pour un usage domestique régulier MATÉRIAU SYNTHÉTIQUE ANTI-ALLERGÈNE: Fabriqués en matériau synthétique anti-allergène de haute qualité, ces sacs à poussière garantissent une performance optimale et une durabilité accrue, en résistant aux déchirures et en maintenant un flux d'air constant pour une aspiration puissante FERMETURE HYGIÉNIQUE: La fermeture hygiénique des sacs empêche la poussière et les allergènes de s'échapper lors du retrait ou du remplacement du sac, assurant ainsi un environnement domestique propre et sain COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE: Conçus pour s'adapter parfaitement à une large gamme d'aspirateurs d’Electrolux et d’autres marques compatibles, ces sacs sont faciles à installer et à utiliser, offrant une solution pratique et fiable pour maintenir votre aspirateur en excellent état de fonctionnement
13,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr