Sel pour Lave-vaisselle et Lave-linge - Electrolux - M3GCS201 - Universel - 1 kg

Electrolux Sel pour lave-vaisselle AEG M3GCS201 1000 kg 1 pièce Solide G

Sel pour Lave-vaisselle et Lave-linge - Electrolux - M3GCS201 - Universel - 1 kg

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
8,04 €
Livraison gratuite

Electrolux M3GCS201, sel pour lave-vaisselle et lave-linge, 1 kg, universel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,70 €
15.7 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Electrolux M3GCS201, sel pour lave-vaisselle et lave-linge, 1 kg, universel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,71 €
Livraison gratuite

AEG M3GCS201 1000 kg 1 pièce(s) Sel pour lave-vaisselle Solide

Se renseigner auprès du vendeur
16,06 €
Livraison gratuite

AEG M3GCS201 1000 kg 1 pièce(s) Sel pour lave-vaisselle Solide

Se renseigner auprès du vendeur
16,22 €
Livraison gratuite

Electrolux M3GCS201, sel pour lave-vaisselle et lave-linge, 1 kg, universel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Electrolux Sel de régénération 9029792265
4,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
BOUCHON POT A SEL POUR LAVE VAISSELLE ELECTROLUX - 1526411002
39,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BOUCHON DE BAC À SEL POUR LAVE VAISSELLE ELECTROLUX - 1119192282
17,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
LUTH Premium Profi Parts Joint pour réservoir à sel compatible avec Electrolux 1119196010 71 mm de diamètre dans le lave-vaisselle
22,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sel pour Lave-vaisselle et Lave-linge - Electrolux - M3GCS201 - Universel - 1 kg

Offre la moins chère

Le sel Electrolux M3GCS201 est conçu pour améliorer l'efficacité de votre lave-vaisselle et lave-linge. Ce produit universel, à base minérale, est présenté sous forme de poudre blanche et est sans parfum. Il est idéal pour le nettoyage de la vaisselle et le lavage en machine. Le sel est conditionné dans un sachet de 1 kg, avec des dimensions de l'emballage de 4 cm de longueur, 10 cm de largeur et 15 cm de hauteur, pour un poids total de 1 kg. Les dimensions du produit sont de 110 mm de longueur, 50 mm de largeur et 160 mm de hauteur. Pour l'utilisation, ajoutez le sel dans le compartiment à détergent de votre lave-vaisselle et lancez un cycle normal. Ce produit est un accessoire essentiel pour maintenir la performance de vos appareils électroménagers. Marque: Electrolux.
8,04 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)