PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS64562SX

Electrolux – Table de cuisson à gaz encastrable KGS64562SX – Acier inoxydable 60 cm 4 feux

PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS64562SX

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

Electrolux KGS64562SX Acier inoxydable Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)

Livrera sous 12 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
339,89 €
Livraison à partir de 35,38 €

KGS64562SX Plaque de cuisson à gaz encastrable en acier inoxydable de 60 cm, 4 brûleurs

Se renseigner auprès du vendeur
343,88 €
Livraison gratuite

Electrolux Kgs64562sx Plaque De Cuisson à Gaz Encastrable En Acier Inoxydable De 60 Cm, 4 Brûleurs

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
344,31 €
Livraison gratuite

Electrolux KGS64562SX Panneau De Cuisson À Gaz 4 Feux 60 CM Inox Argent

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
347,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS64562SX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
443,00 €
Livraison gratuite

Plaque De Cuisson À Gaz Electrolux 949 641 010 SÉRIE 600 KGS64562SX Steppowe

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
540,19 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Plaque gaz ELECTROLUX EGT6242NVK/1
299,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Electrolux Table de cuisson gaz EGL62821OX 3 brûleurs + 1 plaque électrique 60 cm inox
217,70 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Plaque de cuisson Mixte gaz/électrique Mixed 60 cm
185,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Plaque mixte encastrable KDI641723K 4500 W Noir G
519,10 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS64562SX

Offre la moins chère

PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS64562SX
239,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr