ELECTROLUX EGT6633NOK - Plaque de cuisson gaz - 3 foyers - 7900W - L56 x P48 x H4,5cm - Revêtement verre - Grilles en fonte - Noir

Electrolux – Table de cuisson au gaz EGT6633NOK – 3 foyers, L56 x P48 cm, niche, noir

ELECTROLUX EGT6633NOK - Plaque de cuisson gaz - 3 foyers - 7900W - L56 x P48 x H4,5cm - Revêtement verre - Grilles en fonte - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
228,50 €
Livraison gratuite

Plaque gaz Electrolux EGT6633NOK - 3 foyers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,05 €
Livraison gratuite

Electrolux - EGT 6633 NOK

1 à 2 jours ouvrés
266,84 €
Livraison gratuite

EGT6633NOK

Se renseigner auprès du vendeur
266,84 €
Livraison à 1,99 €

Electrolux EGT6633NOK - Table de cuisson au gaz - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 48 cm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
268,83 €
Livraison gratuite

Plaque gaz Electrolux EGT6633NOK - 3 foyers

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
273,20 €
Livraison gratuite

Electrolux Table De Cuisson Gaz 56cm 3 Feux Noir EGT6633NOK

Livrera sous 30 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
279,78 €
Livraison gratuite

Electrolux EGT6633NOK - Table de cuisson au gaz - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 48 cm - noir - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
280,12 €
Livraison gratuite

Plaque gaz Electrolux EGT6633NOK - 3 foyers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,49 €
Livraison gratuite
ELECTROLUX EGT6633NOK - Plaque de cuisson gaz - 3 foyers - 7900W - L56 x P48 x H4,5cm - Revêtement verre - Grilles en fonte - Noir

Offre la moins chère

ELECTROLUX - SÉRIE 600 PRO - Table:Gaz - Largeur (mm):590 - Dessus verre - 3 foyers - Bandeau de commandes Frontal - Commandes par manettes - Allumage électronique intégré aux manettes - Sécurité gaz par thermocouple - Grille(s) fonte - Couleur:Noir
228,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Electrolux Rex Plaque de cuisson à gaz PN 750 RUV – en fonte noire 75 cm
340,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Plaque de cuisson Mixte gaz/électrique Mixed 60 cm LGM62821OB
354,67 €
Comparer 2 prix
Electrolux FR
Livraison gratuite
Electrolux Plaque à induction EIB60424C en verre 60 cm 4 foyers
284,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Rex - Table de cuisson à gaz PN 640 RUV Finition noire en fonte de 60 cm
336,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Plaque induction aspirante Electrolux KCC83443CZ SaphirMatt Anti-rayures 80 cm
1 783,14 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite