Plaque Gaz 2 feux-Electrolux EGC3322NVK - Plaque de cuisson Gaz - Dimensions produit (LxP en cm) : 29 / 52

Electrolux Table de cuisson domino Gaz EGC3322NVK 3900W L29xP52 cm Revêtement verre Noir

Plaque Gaz 2 feux-Electrolux EGC3322NVK - Plaque de cuisson Gaz - Dimensions produit (LxP en cm) : 29 / 52

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Plaque Gaz 2 feux-Electrolux EGC3322NVK - Plaque de cuisson Gaz - Dimensions produit (LxP en cm) : 29 / 52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,19 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX EGC3322NVK - Table de cuisson domino Gaz-3900W-L29xP52cm-Revêtement verre-Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
219,16 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX EGC3322NVK - Table de cuisson domino Gaz-3900W-L29xP52cm-Revêtement verre-Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
223,15 €
Livraison gratuite

EGC3322NVK

Se renseigner auprès du vendeur
238,12 €
Livraison à partir de 1,99 €

Electrolux EGC3322NVK - Table de cuisson au gaz - 2 plaques de cuisson - Niche - largeur : 27 cm - profondeur : 49 cm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
247,90 €
Livraison gratuite

Electrolux EGC3322NVK Noir Intégré 29 cm Gaz 2 zones

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
256,20 €
Livraison gratuite

Electrolux - EGC 3322 NVK

1 à 2 jours ouvrés
258,11 €
Livraison gratuite

Electrolux EGC3322NVK Piano De Cuisson Gaz 2 Feux 30 Cm Noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
263,78 €
Livraison à partir de 100,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Plaque gaz ELECTROLUX EGT6242NVK/1
299,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Electrolux Table de cuisson gaz EGL62821OX 3 brûleurs + 1 plaque électrique 60 cm inox
217,70 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Plaque de cuisson Mixte gaz/électrique Mixed 60 cm
184,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Plaque mixte encastrable KDI641723K 4500 W Noir G
520,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Plaque à induction EIV63443 noire encastrable 4 zones
424,75 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 35,38 €
Plaque Gaz 2 feux-Electrolux EGC3322NVK - Plaque de cuisson Gaz - Dimensions produit (LxP en cm) : 29 / 52

Offre la moins chère

2 zones de cuisson Bandeau de commandes Frontal Commandes par manettes Allumage électronique Sécurité gaz par thermocouple Grille(s) fonte Dimensions de l'encastrement (LxPxE en cm) : 27 / 49 / 4.1 Dimensions produit (LxP en cm) : 29 / 52
209,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.