Plaque de cuisson Gaz Electrolux Série 600 Gas on Glass 75 cm EGG75372M - Miroir

Electrolux Table de cuisson EGG75372M Gaz 5 feux Série 600 75 cm Miroir

Plaque de cuisson Gaz Electrolux Série 600 Gas on Glass 75 cm EGG75372M - Miroir

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
329,00 €
Livraison gratuite

TABLE DE CUISSON ELECTROLUX EGG75372M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
373,00 €
Livraison à 60,49 €

TABLE DE CUISSON ELECTROLUX EGG75372M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
428,49 €
Livraison gratuite

Table gaz ELECTROLUX EGG75372M

Livraison sous 3 à 5 jours
433,81 €
Livraison gratuite

TABLE DE CUISSON ELECTROLUX EGG75372M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
434,79 €
Livraison à 15,00 €

TABLE DE CUISSON ELECTROLUX EGG75372M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
434,79 €
Livraison à 15,00 €

EGG75372M Miroir encastrable 74 cm Gaz 5 feux

Se renseigner auprès du vendeur
434,86 €
Livraison gratuite

Electrolux EGG75372M Miroir encastrable 74 cm Gaz 5 feux

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
446,48 €
Livraison gratuite

TABLE DE CUISSON ELECTROLUX EGG75372M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
554,56 €
Livraison à 89,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque de cuisson Gaz Electrolux Série 600 Gas on Glass 75 cm EGG75372M - Miroir

Offre la moins chère

Découvrez la plaque de cuisson gaz Electrolux Série 600 Gas on Glass 75 cm EGG75372M en miroir. Avec une profondeur de 65 cm, cette plaque de cuisson est idéale pour les grandes cuisines. Marque de qualité : Electrolux.
329,00 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Electrolux Rex Plaque de cuisson à gaz PN 750 RUV – en fonte noire 75 cm
340,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Plaque de cuisson Mixte gaz/électrique Mixed 60 cm LGM62821OB
354,67 €
Comparer 2 prix
Electrolux FR
Livraison gratuite
Electrolux Plaque à induction EIB60424C en verre 60 cm 4 foyers
258,68 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Electrolux Rex - Table de cuisson à gaz PN 640 RUV Finition noire en fonte de 60 cm
336,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Plaque induction aspirante Electrolux KCC83443CZ SaphirMatt Anti-rayures 80 cm
1 783,14 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite