Plaque Gaz Electrolux KGS6436SX Sécurité Gaz par Thermocouple 1000W 4 Foyers Acier Inoxydable Argent Acier Inoxydable G

Electrolux Table de cuisson gaz KGS6436SX Profil mince 60 cm 4 foyers inox intégré

Plaque Gaz Electrolux KGS6436SX Sécurité Gaz par Thermocouple 1000W 4 Foyers Acier Inoxydable Argent Acier Inoxydable G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
294,30 €
Livraison gratuite

PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS6436SX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
298,59 €
Livraison à 4,90 €

PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS6436SX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,00 €
Livraison gratuite

PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS6436SX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
315,00 €
Livraison gratuite

Electrolux KGS6436SX Table de Cuisson 4FUOCHI Gaz 60CM Mince Profile Inox

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
319,04 €
Livraison à 25,00 €

PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS6436SX

2 à 3 jours ouvrés
321,78 €
Livraison gratuite

Electrolux KGS6436SX Acier inoxydable Intégré 60 cm Gaz 4 zones

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
335,74 €
Livraison gratuite

PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS6436SX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
350,68 €
Livraison à 8,99 €

Plaque Gaz KGS6436SX Sécurité Gaz par Thermocouple 1000W 4 Foyers Acier Inoxydable Argent

Se renseigner auprès du vendeur
351,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque Gaz Electrolux KGS6436SX Sécurité Gaz par Thermocouple 1000W 4 Foyers Acier Inoxydable Argent Acier Inoxydable G

Offre la moins chère

Fnac.com : Plaque Gaz Electrolux KGS6436SX Sécurité Gaz par Thermocouple 1000W 4 Foyers Acier Inoxydable Argent - Plaque gaz. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
294,30 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Electrolux Rex Plaque de cuisson à gaz PN 750 RUV – en fonte noire 75 cm
340,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Plaque à induction EIB60424C en verre 60 cm 4 foyers
258,68 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Electrolux Plaque de cuisson Mixte gaz/électrique Mixed 60 cm LGM62821OB
354,67 €
Comparer 2 prix
Electrolux FR
Livraison gratuite
Plaque induction aspirante Electrolux KCC83443CZ SaphirMatt Anti-rayures 80 cm
1 783,14 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Electrolux Table de cuisson à induction LIT60342CW/1 59 cm 3 feux 7 350 W blanc G
393,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite