Tiroir supérieur congélateur d'origine Réfrigérateur congélateur (2647019013 SMEG IKEA ELECTROLUX)

Electrolux Tiroir supérieur de congélateur d'origine 2647019013 (SMEG IKEA ELECTROLUX)

Tiroir supérieur congélateur d'origine Réfrigérateur congélateur (2647019013 SMEG IKEA ELECTROLUX)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,95 €
Livraison à partir de 4,80 €

Poignee de portillon de freezer pour Refrigerateur - Congelateur BRANDT (62744) G

Se renseigner auprès du vendeur
57,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Poignee de portillon de freezer pour Refrigerateur - Congelateur BRANDT (62744)

Se renseigner auprès du vendeur
57,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Tiroir supérieur congélateur d'origine 397X356X225 mm Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 2647019013 ELECTROLUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Tiroir supérieur congélateur d'origine 397X356X225 mm Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 2647019013 ELECTROLUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

sparefixd Pour tiroir supérieur ou central Electrolux pour réfrigérateur/congélateur
54,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
TIROIR CONGÉLATEUR H 158MM POUR CONGELATEUR ELECTROLUX - 2247140037
53,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Tiroir supérieur 396x361x160 mm pour réfrigérateur/congélateur – 2647017017
40,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,12 €
Ensemble tiroir supérieur transparent de congélateur - 402 x 226mm largeur: 226mm longeur: 402mm pour réfrigérateurs et congélateurs 2647019013 Electrolux
66,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
AEG ELECTROLUX Tiroir de congélateur supérieur authentique
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Tiroir supérieur congélateur d'origine Réfrigérateur congélateur (2647019013 SMEG IKEA ELECTROLUX)

Offre la moins chère

Tiroir supérieur congélateur d'origine pour Réfrigérateur, congélateur ELECTROLUX Dimensions : 402 x 226 mm 2647019013 Appareils compatibles : RÉFRIGÉRATEUR, CONGÉLATEUR ELECTROLUX: EUN2244AOW, FRYSA, EUC2245AOW RÉFRIGÉRATEUR, CONGÉLATEUR IKEA: FRYSA30282343, FRYSA RÉFRIGÉRATEUR, CONGÉLATEUR SMEG: S7220FND2P BB296763
54,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR