Electrolyseur Clear Connect EVO 7

Electrolyseur Clear Connect Evolutif Astralpool - Clear Connect Evolutif 7 g/h

offres d'occasion à partir de

Electrolyseur Clear Connect EVO 7

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
799,00 €
Livraison gratuite

Électrolyseur au sel Clear Connect Evo AstralPool connecté WiFi

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur Sel Clear Connect EVO 30 m3 ASTRAL

Prix total le moins cher
Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
799,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur Clear Connect EVO 7

3 à 4 jours
1 000,00 €
Livraison gratuite

Électrolyseur Sel Clear Connect Evo Astralpool - Option pH + ORP (Redox)

2 à 5 jours ouvrés
1 007,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur Clear Connect Evolutif Astralpool - Clear Connect Evolutif 7 g/h

2-3 jour(s)
1 072,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AstralPool Traitement au sel - Électrolyseur Clear Connect Evo 21 g/h de
1 199,90 €
1199.9 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
AstralPool Électrolyseur Clear Connect 21 g/h – Jusqu'à 90 m³ – Piscine au sel
1 054,99 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
AstralPool Électrolyseur au sel Clear Connect 12 – Nettoyeur de piscine sans produits chimiques
804,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Electrolyseur CLEAR CONNECT EVO21 g/h + PH + ORP
1 493,00 €
Voir l'offre
Distripool.fr/
Livraison gratuite
AstralPool Électrolyseur au sel Clear Connect Evolutif 12 g/h
976,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Electrolyseur Clear Connect EVO 7

Offre la moins chère

Electrolyseur Clear Connect EVO 7 : une eau pure, naturellement ! Dites adieu aux produits chimiques grâce à l'électrolyse au sel. Connecté et évolutif, cet électrolyseur garantit un entretien optimal de votre piscine. Désinfection naturelle sans chlore chimique Connecté : contrôle via l'application Fluidra Pool Adapté aux bassins jusqu'à 30 m³ Mode Boost & régulation pH en option Cellule transparente pour un contrôle rapide Installation facile et électrodes longue durée (jusqu'à 10 000 h) Salinité : 5 g/L recommandé (3 - 12 g/L)
799,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com