Les Urbz : Les Sims In The City PS2

Electronic Arts - Jeu PS2 - Les Urbz : Les Sims In The City - Import anglais

Économisez avec l'occasion -97 %
offres d'occasion à partir de 1,15 €

Les Urbz : Les Sims In The City PS2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

The Urbz: Sims in the City (PS2) [import anglais]

En stock. Expédié par Amazon.
42,12 €
Livraison à partir de 2,99 €

The Urbz - Sims in the City G

Se renseigner auprès du vendeur
79,40 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Système de format du signal analogique PAL
Éditeur EA Games
Mode Multiplayer Oui
Séries de jeu The Sims
Langue Italien
Valeur ESRB T (Teen)
Genre de jeu Simulation
Plateforme PlayStation 2

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Electronic Arts FIFA 23 SteelBook Cover (NO Game Included)
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,10 €
EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Jeu Vidéo | Français
39,98 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bandai Jeu vidéo Rocket Arena : Mythic Edition Xbox One
4,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,72 €
Les Sims 4 Vivre Ensemble (EP2) Pcwin | Code dans la Boite | Jeu Vidéo | Français
15,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,79 €
Videogioco Electronic Arts It Takes Two
29,51 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Les Urbz : Les Sims In The City PS2

Offre la moins chère

37,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR