Split Fiction Xbox Series X | Jeu Vidéo | Français

Electronic Arts – Jeu Xbox Series X – Split Fiction

offres d'occasion à partir de 36,00 €

Split Fiction Xbox Series X | Jeu Vidéo | Français

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Split Fiction Xbox Series X | Jeu Vidéo | Français

2 à 3 jours ouvrés
37,79 €
Livraison gratuite

Split Fiction - Jeu Xbox Series X

1 à 2 jours
37,79 €
Livraison à 4,99 €

Electronic Arts Split Fiction (XSX) Standard Multilingue Xbox Series X

5 jours ouvrés
47,96 €
Livraison gratuite

Split Fiction Xbox Serie S/X

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Split Fiction Xbox Series X

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Split Fiction Xbox Series X H

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Split Fiction Xbox Series X | Jeu Vidéo | Français

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,39 €
Livraison à 2,98 €

Split Fiction Xbox Series X | Jeu Vidéo | Français

52,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Split Fiction Xbox Series X | Jeu Vidéo | Français

Offre la moins chère

Split Fiction pour Xbox X (disque) contient le jeu complet Ce jeu vidéo est le nouveau jeu d'aventure incontournable en écran partagé, conçu pour deux joueurs; Ce jeu requiert une connexion internet; Hazelight, le studio à l'origine de It Takes Two et A Way Out, vous propose cette aventure déjantée UNE VÉRITABLE AVENTURE COOPÉRATIVE: Cette aventure en écran partagé est conçue pour deux personnes; Dans ce jeu coopératif, vous devrez vous synchroniser et collaborer pour surmonter les défis Pass Ami: Invitez un ami ou une amie à jouer gratuitement sur n'importe quelle plateforme (Cross-Play sur PS, Xbox et PC) avec le Pass ami LE POUVOIR DE L'AMITIÉ: Mio et Zoé ne s'entendent pas bien au début de l'aventure, mais ce duo va très vite devenir inséparable; Leur voyage sera riche en rebondissements et, pour s'en tirer indemnes, elles devront s'entraider Mio et Zoé seront constamment plongées dans des situations étranges issues de leur propre imagination; Et surtout, elles affronteront tous ces dangers ensemble UNE VARIÉTÉ INÉGALÉE: À chaque niveau, découvrez de nouvelles mécaniques de jeu, de nouvelles capacités et des mondes qui alternent entre science-fiction et médiéval fantastique Échappez à un soleil sur le point de se transformer en supernova, défiez un singe dans une battle de danse, enchaînez de spectaculaires figures sur un hoverboard, affrontez un chaton maléfique, et pilotez tout ce qui vous tombe sous la main Explorez des mondes totalement différents les uns des autres, exploitez des capacités inattendues et découvrez des mécaniques de jeu variées alliant plateformes, énigmes et plus encore À PROPOS D'HAZELIGHT STUDIOS: À l'origine du Jeu de l'année 2021 It Takes Two, Hazelight est un studio de développement indépendant basé à Stockholm, en Suède, et fondé en 2014 par Josef Fares, réalisateur et créateur de Brothers : A Tale of Two Sons
34,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FIFA 23 Steelbook G
9,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,10 €
Need for Speed : Unbound PC
25,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,50 €
Electronic Arts Jeu vidéo FIFA 22 Nintendo Switch Édition Essentielle
37,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,79 €
Electronic Arts – Jeu vidéo – Need for Speed : Unbound – Xbox Serie S/X
17,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Electronic Arts – Jeu vidéo UFC 4 – Xbox One
25,07 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite