Électrostimulateur EMS Musculaire - Abdos, Bras, Cuisses & Fessiers, 6 Programmes, 10 Intensités, Électrostimulation, Tonification & Raffermissement

Stimulateur Musculaire EMS - Programme pour Abdos Bras Cuisses & Fessiers

Électrostimulateur EMS Musculaire - Abdos, Bras, Cuisses & Fessiers, 6 Programmes, 10 Intensités, Électrostimulation, Tonification & Raffermissement

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Stimulateur Musculaire EMS - Programme pour Abdos Bras Cuisses & Fessiers

Prix total le moins cher
14 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Appareil EMS Musculation - Tonification Abdos, Bras & Cuisses, 6 Programmes & 10 Intensités BODYLIFE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison gratuite
Électrostimulateur EMS Musculaire - Abdos, Bras, Cuisses & Fessiers, 6 Programmes, 10 Intensités, Électrostimulation, Tonification & Raffermissement

Offre la moins chère

UN ENTRAÎNEMENT MUSCULAIRE INTELLIGENT, DOUX OU PUISSANT SELON VOS BESOINSCet appareil EMS BODYLIFE utilise la stimulation électrique à basse fréquence pour contracter les muscles comme lors d'un entraînement réel. Compact, discret et facile à fixer grâce à ses pads en gel, il permet de travailler les abdos, bras, cuisses, fessiers et même la zone épaules/dos. Avec 6 programmes et 10 niveaux d'intensité, il s'adapte à chaque objectif : tonification, raffermissement, entretien et développement musculaire. Il offre une solution pratique et efficace pour renforcer votre corps au quotidien, même avec un emploi du temps chargé. EFFETS BÉNÉFIQUES : TONIFICATION, RAFFERMISSEMENT ET RÉDUCTION DE LA FATIGUE MUSCULAIRELa technologie EMS agit en profondeur pour :raffermir les muscles du ventre, des bras, des cuisses et des fessiers,améliorer la tonicité et sculpter la silhouette,stimuler la circulation et réduire la fatigue musculaire,favoriser le remodelage corporel et la combustion des graisses
32,99 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

eaglefit PRO combinaison EMS sans fil avec 24 électrodes - Appareil pour la maison comme en studio, stimulateur musculaire, renforcement complet et stimulation ciblée pour femmes & hommes
1 990,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
BEST DIRECT GYMFORM Total Abs Platinum - Électrostimulateur EMS Musculaire - Appareil de Tonification et Massage, Stimulateur Électrique Abdos, Bras, Jambes, Dos, Intensité Réglable, Rechargeable
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite