Électrovanne N75 de pression de turbo

Transducteur N75 de pression de turbo pour VOLKSWAGEN Transporter T4 (1999-2003)

Électrovanne N75 de pression de turbo

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
44,90 €
Livraison à 6,90 €

Électrovanne N75 de pression de turbo pour Skoda Octavia 1U jusque ->1999

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
44,90 €
Livraison à 6,90 €

Électrovanne N75 de pression de turbo pour Seat Ibiza 6K

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
44,90 €
Livraison à 6,90 €

Transducteur N75 de pression de turbo pour VOLKSWAGEN Transporter T4 (1999-2003)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
44,90 €
Livraison à 6,90 €
Électrovanne N75 de pression de turbo

Offre la moins chère

Pour Golf 3 : - 1.9 TDi 110cv (AFN) Pour Golf 4 jusque ->04/99 : - 1.9 TDi 90cv (ALH) - 1.9 TDi100cv (ATD) - 1.9 TDi 110cv (AHF, ASV) - 1.9 TDi 115cv (AJM, AUY) Pour New Beetle jusque ->05/99 : - 1.9 TDi 90cv (ALH) Pour Polo Classic (6V2) : - 1.9 TDi 90cv (ALH) - 1.9 TDi 110cv (AFN, ASV) Pour Passat 3 (35i) : - 1.9 TDi 110cv (AFN) Pour Passat 4 (3B2, 3B5) : - 1.9 TDi 90cv (AHH) - 1.9 TDi 100cv (AVB) - 1.9 TDi 110cv (AFN, AVG) - 1.9 TDi 115cv (AJM, ATJ) Transducteur de pression sur circuit de dépression du turbo. Également appelée vanne N75
44,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com

Produits similaires

RIDEX 3553P0007 Capteur de pression de turbo
39,90 €
Comparer 6 prix
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
Transducteur de pression N75 pour turbo Audi A4 (B7) 2.0 TFSI
18,90 €
Comparer 3 prix
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
RIDEX 3553P0008 Capteur de pression de turbo
39,90 €
Comparer 2 prix
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
Topran Soupape de régulation de la pression de suralimentation N75 115269 pour Audi A3 A4 A6 TT
26,90 €
Comparer 2 prix
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €