Elegant Touch - Faux ongles naturels - Vison - Forme ovale

Elegant Touch – Faux ongles adhésifs naturels nude vison ovale 24 unités

Elegant Touch - Faux ongles naturels - Vison - Forme ovale

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,56 €
Livraison à partir de 2,99 €

Elegant Touch Mink Nude Uñas Adhesivas 24uds

3 à 5 jours ouvrés
6,66 €

Elegant Touch - Faux ongles naturels - Vison - Forme ovale

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elegant Touch - Faux ongles naturels - Vison - Forme ovale

12,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elegant Touch Polish Nude Nails Mink

Livraison sous 3 a 5 jours
16,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elegant Touch Paire de ciseaux pour pédicure
13,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elegant Touch – Colle protectrice pour ongles transparente – 3 ml
2,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,84 €
Elegant Touch Professional Implements Coupe-cuticules
11,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elegant Touch Polished Nails Nancy Red Ovale Faux Ongles 24 Pièces
8,99 €
0.37 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elegant Touch - Faux ongles naturels - Vison - Forme ovale

Offre la moins chère

24 faux ongles avec colle incluse. 12 tailles d'ongle. Jusqu'à 10 jours de tenue. Pas de lime à ongles inclue dans la boîte. Veuillez noter que la marque Elegant Touch est en train de changer d’image cette année, l'emballage peut être différent des nouveaux emballages, le produit n'a pas changé et reste le même.
6,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr