ELEKTROBOCK CS3-16 Interrupteur temporisé| Relais temporisé 230 V 16 A | Relais Multifonctionnel avec 8 Fonctions | Commande de Ventilateurs et de Pompes de Circulation

Elektrobock Relais temporisé CS3-16 230 V 16 A 8 fonctions – Ventilateurs et pompes

ELEKTROBOCK CS3-16 Interrupteur temporisé| Relais temporisé 230 V 16 A | Relais Multifonctionnel avec 8 Fonctions | Commande de Ventilateurs et de Pompes de Circulation

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,75 €
Livraison à 14,90 €

ELEKTROBOCK CS3-16 Interrupteur temporisé| Relais temporisé 230 V 16 A | Relais Multifonctionnel avec 8 Fonctions | Commande de Ventilateurs et de Pompes de Circulation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,21 €
Livraison à 12,95 €

ELEKTROBOCK CS3-16 Interrupteur temporisé| Relais temporisé 230 V 16 A | Relais Multifonctionnel avec 8 Fonctions | Commande de Ventilateurs et de Pompes de Circulation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,21 €
Livraison gratuite

ELEKTROBOCK CS3-16 Interrupteur temporisé| Relais temporisé 230 V 16 A | Relais Multifonctionnel avec 8 Fonctions | Commande de Ventilateurs et de Pompes de Circulation

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,90 €
Livraison à 11,41 €

ELEKTROBOCK CS3-16 Interrupteur temporisé| Relais temporisé 230 V 16 A | Relais Multifonctionnel avec 8 Fonctions | Commande de Ventilateurs et de Pompes de Circulation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,80 €
Livraison à 13,71 €
ELEKTROBOCK CS3-16 Interrupteur temporisé| Relais temporisé 230 V 16 A | Relais Multifonctionnel avec 8 Fonctions | Commande de Ventilateurs et de Pompes de Circulation

Offre la moins chère

8 FONCTIONS : 1 : relais temporisé avec option d'interruption. 2 : arrêt différé. 3 : relais multifonction temporisé avec verrouillage. 4 : arrêt différé sans option de verrouillage. 5 : relais d'impulsion (commande depuis plusieurs points). 6 : commutation retardée. 7 : commutation et coupure retardées. 8 : clignotant OPTIONS D’UTILISATION UNIVERSELLES : Idéal pour la commande de l'éclairage, des moteurs et des radiateurs, des ventilateurs et d'autres applications. FABRIQUÉ EN RÉPUBLIQUE TCHÈQUE : Fabriqué dans l'UE selon les normes les plus strictes, avec indication par LED de l'état de fonctionnement et un mode d’emploi pour une utilisation facile. GESTION DU TEMPS PRÉCISE : Temps de retard réglable de 0,5 seconde à 20 heures, avec un réglage progressif à l’aide d’un trimmer et d’un commutateur. PUISSANCE DE COMMUTATION ÉLEVÉE : Prend en charge un courant de commutation jusqu’à 16 A ; idéal pour les ampoules à incandescence (2000 W), les tubes fluorescents (750 W), les lampes basse consommation (500 W) et les moteurs (900 W).
16,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relais de Relais électrique encastré CS3-4
16,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,95 €
ELEKTROBOCK CS3-4 Relais temporisé | Interrupteur temporisé 230 V | pour Ventilateurs et éclairage | Montage dans la boîte d'encastrement sous l'interrupteur | raccordement sans conducteur Neutre
18,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Elektrobock CS3-4B Relais de recul encastré
11,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Elektrobock Relais temporisé CS3-1B – 230 V pour ventilateurs et éclairage, encastrable
11,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €