HD13 Elektrobock 163 Thermostat de radiateur électronique 3 à 40 °C

Elektrobock Thermostat programmable pour radiateur électrique HD13 163 – 3 à 40 °C – Blanc

HD13 Elektrobock 163 Thermostat de radiateur électronique 3 à 40 °C

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HD13 Elektrobock 163 Thermostat de radiateur électronique 3 à 40 °C

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tréteau Thermostat programmable pour radiateur électrique, hd13

2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison gratuite

Tréteau - Elektrobock - HD13 - Thermostat programmable - Électrique - Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,71 €
Livraison gratuite

Tréteau - Elektrobock - HD13 - Thermostat programmable - Electrique - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
30,14 €
Livraison gratuite

Tréteau Thermostat programmable pour radiateur électrique, hd13

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,25 €
Livraison à partir de 13,71 €

Tréteau Thermostat programmable pour radiateur électrique, hd13

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elektrobock Thermostat de radiateur programmable HD13-Profi
40,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tréteau Thermostat programmable pour radiateur électrique, hd13 - L
30,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermostat programmable d'ambiance digital chauffage climatisation electronique (Type 3 | No. 401343)
33,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
ELEKTROBOCK PT32 WiFi - Thermostat d'ambiance numérique avec géolocalisation - Thermostat Mural programmable Intelligent avec Application ou Manuel - 9 programmes hebdomadaires - Blanc
195,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HD13 Elektrobock 163 Thermostat de radiateur électronique 3 à 40 °C

Offre la moins chère

La tête la plus petite et très silencieuse pour radiateurs avec un nouveau design et un écran clair. Permet le réglage d'un programme hebdomadaire (8 périodes de temps et 2 valeurs de température pour chaque jour). Utilisation de la régulation à variation continue et d'autres fonctions qui contribuent à une meilleure économie d'énergie. Ce texte a été traduit par une machine.
14,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)