ELEKTRON Batterie Auxiliaire Power Line Gel 100 A

Elektron Batterie auxiliaire Power Line Gel 100 Ah

ELEKTRON Batterie Auxiliaire Power Line Gel 100 A

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
13 à 15 jours
229,85 €
Livraison à partir de 11,90 €

Batterie auxiliaire Gel : 100Ah

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
231,53 €
Livraison à partir de 8,90 €

ELEKTRON Batterie Auxiliaire Power Line Gel 100 A

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
239,00 €
Livraison gratuite

Batterie auxiliaire Gel : 100Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à partir de 39,90 €

Batterie auxiliaire Gel : 100Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison à partir de 11,80 €

Produits similaires

ELEKTRON Batterie Auxiliaire Power Line AGM 80 A
192,70 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 13,99 €
Elektron Batterie auxiliaire Power Line AGM 120 A
223,43 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 13,99 €
Elektron Batterie auxiliaire AGM Power Line 100 A
195,62 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 13,99 €
ELEKTRON Batterie Auxiliaire Power Line Gel 100 A

Offre la moins chère

ELEKTRON Batterie auxiliaire Power Line Gel 100 A. La technologie « Gel » autorise des taux de décharges pouvant aller jusqu'à 100%. Etanche et sans entretien (très faible autodécharge : 1 à 3% par mois). Nombre de cycles garantis : 350. Capacité réelle : 96 Ah. Dim. (LxHxP) : 30,6 x 21,5 x 16,9 cm. Poids : 30 kg.
229,85 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.