ELEM Cisaille de jardin-sculpteur de haies - 3.6V lithium

Elem Cisaille de jardin sculpteur de haies 3,6 V lithium

ELEM Cisaille de jardin-sculpteur de haies - 3.6V lithium

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Cisaille-Taille Haies 3.6V Lit

Livraison sous 3 a 5 jours
36,54 €
Livraison gratuite

ELEM Cisaille de jardin-sculpteur de haies - 3.6V lithium

4 à 7 jours
37,80 €
Livraison à 4,95 €

Cisaille de jardin-sculpteur de haies - 3.6V lithium

Se renseigner auprès du vendeur
40,23 €
Livraison gratuite

Cisaille de jardin-sculpteur de haies - 3.6V lithium G

Se renseigner auprès du vendeur
40,23 €
Livraison gratuite
ELEM Cisaille de jardin-sculpteur de haies - 3.6V lithium

Offre la moins chère

La cisaille de jardin-sculpteur de haies ELEM est équipée d'une batterie lithium 3.6V de 1300mAh. Elle offre une largeur de coupe de 70mm avec la cisaille et une longueur de coupe de 115mm avec le sculpteur. Sa capacité de coupe est de 8mm. La cisaille dispose d'un système rapide de changement des lames. Elle a une autonomie d'environ 40 minutes et se recharge en 3-5H.
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Elem Garden Sécateur rechargeable CS7.2VLIT-23 7,2V lithium avec perche télescopique
74,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Elem Garden Sécateur rechargeable CS7.2VLI-24I 7,2 V lithium
49,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sécateur rechargeable 3.6V lithium livré avec batterie intégrée et chargeur - Elem Garden
51,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie pour sécateur 7.2v lithium - Elem Garden
49,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite