Débroussailleuse Thermique Dorsale 52CC - Lame + Fils - Elem Garden

Elem Débroussailleuse thermique dorsale 52CC – lame et fils

Débroussailleuse Thermique Dorsale 52CC - Lame + Fils - Elem Garden

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse thermique dorsale 52CC - Lame + fils - Elem garden

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse dorsale - ELEM GARDEN - DCBT52DO-22 - 52 CC

Prix le moins cher
4 à 8 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse dorsale - ELEM GARDEN - DCBT52DO-22 - 52 CC

Prix le moins cher
1 à 2 jours
149,00 €
Livraison à 4,99 €

Débroussailleuse dorsale DCBT52DO-22 - 52cc - Harnais rembourré

Se renseigner auprès du vendeur
158,54 €
Livraison à 4,99 €

Débroussailleuse Thermique Dorsale 52CC - Lame + Fils - Elem Garden

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €

Débroussailleuse Thermique Dorsale 52CC - Lame + Fils - Elem Garden

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,34 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse dorsale DCBT52DO-22 - 52cc - Harnais rembourré G

Se renseigner auprès du vendeur
163,35 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse Thermique Dorsale 52CC - Lame + Fils - Elem Garden

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Débroussailleuse Thermique Dorsale 52CC - Lame + Fils - Elem Garden

Offre la moins chère

Equipée d'un dossier avec bretelles rembourrées qui la rend très confortable même pour un travail conséquent, cette puissante débroussailleuse thermique dorsale 52 CC de la marque Elem Garden vous aide dans l'entretien de votre jardin. Elle vous permet de couper la végétation difficile d'accès ou trop dense de votre jardin ! Cette débroussailleuse vous permet de choisir la tête de coupe qui correspond le mieux à votre tâche. En effet, vous avez le choix entre une bobine double fil d'une largeur de coupe de 43 cm et une tête avec lame 3 dents d'une largeur de 25.5 cm. Cette débroussailleuse thermique est facilement maniable et vous permet d'atteindre tous les recoins de votre jardin ! Votre travail sera facilité par le système anti vibrations et un dossier rembourré très confortable.
149,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Débroussailleuse thermique - ELEM GARDEN - DCBT52D-2S22 - 52 CC - Bobine + 3 lames
119,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Débroussailleuse thermique 52CC - Lame + bobine
146,04 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ELEM GARDEN TECHNIC Tondeuse débroussailleuse 56cm 196 cc Mulching
449,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite